Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ

16 января 2007, 14:13, ИА Амител

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунального хозяйству совместно с Общероссийским профсоюзом рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий объявило очередной конкурс на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ. Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, в 2007 году он состоится в 10-ый раз.

К участию в конкурсе приглашаются: управляющие организации, объединения домовладельцев (ТСЖ, ЖСК, МЖК, ЖК); подрядные и другие организации, оказывающие услуги в сфере жилищного хозяйства; организации лифтового хозяйства; дорожные ремонтно-строительные и эксплуатационные организации; службы эксплуатации мостовых сооружений; коммунально-бытовые предприятия (банно-прачечные предприятия, гостиницы); предприятия похоронного обслуживания; предприятия зеленого хозяйства и цветоводства; предприятия санитарной очистки и механизированной уборки территорий поселений; многоотраслевые предприятия ЖКХ.

В конкурсе также могут принять участие предприятия теплоэнергетические, электроэнергетические, водопроводно-канализационного хозяйства, городского осветительного хозяйства; предприятия и организации, осуществляющие переподготовку кадров в сфере ЖКХ; предприятия, организации, осуществляющие технический аудит, экспертизу, консалтинговые услуги в сфере ЖКХ; предприятия, осуществляющие инвестиции в сферу ЖКХ; предприятия, осуществляющие функции единого заказчика по модернизации и реконструкции инженерных инфраструктур (центры муниципального заказа, дирекции по развитию инженерных инфраструктур).

В конкурсе оцениваются: выполнение основных показателей деятельности организации, предприятия в денежных и натуральных показателях; финансово-экономические показатели; научно-технический уровень производства; социальные результаты и охрана труда.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II и III степени.

Конкурсные материалы для участия в краевом конкурсе, Х Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ за 2006 год предоставляются до 01 февраля 2007 года в Управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству (Ленина, 8).

По всем организационным вопросам, а также за информацией о проведении конкурсов на электронном носителе можно обратиться к начальнику отдела перспективного развития Управления Алтайского края по ЖКХ О.Р.Глушковой (т.65-83-91) и к начальнику отдела управления жилищным фондом комитета ЖКХ администрации г.Барнаула О.Ю.Маскаевой (т. 63-76-89).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров