В Барнауле в строящемся доме убили девушку легкого поведения

17 января 2007, 10:10, ИА Амител

Сотрудники алтайской милиции и прокуратуры Центрального района г. Барнаула раскрыли убийство человека, совершенное накануне Нового года в доме, который принадлежит одному из депутатов Барнаульской Думы. Как установило следствие, девушка 1983 года рождения занималась проституцией.

Накануне праздников она познакомилась с двумя гражданами Узбекистана. С 31 декабря у себя дома она не появлялась, - сообщает подробности ИД "Алтапресс".

Убитую девушку увидел девятилетний мальчик, который после Нового года шел из Затона в санаторий "Обь" посмотреть медвежат. Ребенок вернулся домой и рассказал о своей "находке" родителям, которые обратились в милицию.

Следствие выяснило, что девушка умерла вследствие черепно-мозговой травмы и удушения. Убийство произошло в доме на Поселковой, 57, где больше десяти нелегальных гастарбайтеров делали ремонт. Тут же они и жили. Изувеченный труп девушки подозреваемые вынесли из дома и сбросили в обрыв над Обью. Сейчас по подозрению в убийстве задержаны двое граждан Узбекистана.

В Управлении миграционной службы по Алтайскому краю подтвердили информацию, что в спецприемнике Барнаула находятся десять задержанных гастарбайтеров, которые нелегально работали в доме, где произошло убийство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров