Комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям подвел итоги работы за 2006 год

17 января 2007, 17:05, ИА Амител

В Барнауле прошло заседание Комитета АлтТПП по информационным технологиям. Его провел занимавший пост председателя комитета в 2006 году Андрей Мухортов. В заседании приняли участие представители организаций, работающих на ИТ - рынке Алтайского края, а также представители органов государственной власти. Об этом сообщили в пресс-службе Алтайской торгово-промышленной палаты.

С информацией о работе комитета в прошедшем году выступил Андрей Мухортов. Важными мероприятиями стали организация и проведение в рамках выставки "ИНФОКОМ 2006" третьего ежегодного конкурса ИТ-проектов, участие представителей комитета в работе ежегодной научно-практической конференции в Новосибирске и Сибирском ИТ-форуме, проходившем в начале ноября 2006 года в Томске.

Вице-президент Алтайской ТПП по координации Константин Зеленцов наградил начальника управления специальных технических мероприятий ГУВД Алтайского края Николая Иванова почетным знаком Алтайской ТПП "Золотой Меркурий". Это награда присуждена ему за значительный вклад в развитие информационных технологий в Алтайском крае.

Почетным знаком Алтайской ТПП "Серебряный Меркурий" за активную работу по созданию условий для развития цивилизованного бизнеса в Алтайском крае был также награжден начальник отдела "К" ГУВД Алтайского края, член комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям Сергей Толстошеев. Благодарственными письмами ГУВД Алтайского края за содействие и оказание помощи в укреплении правопорядка отмечены действительные члены Алтайской ТПП, члены комитета по информационным технологиям: ООО "НТЦ Галэкс", ООО "Хаундс", ООО "Мэйпл", ООО "БИС-Алтай" и группа компаний "Смарт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров