Алексей Смертин может остаться в «Динамо»

22 января 2007, 11:28, ИА Амител

В европейских футбольных чемпионатах по-прежнему открыто трансферное окно. Клубы подписывают новых игроков, стараясь усилить все линии. Алексей Смертин, который готовился перебраться из России в Англию, пока тренируется в Москве, - сообщает официальный сайт Алексея Смертина. О том, как ведутся переговоры о переходе футболиста, рассказал в субботу, 21 января, агент Пауло Барбоза.

По его словам, в течение двух недель проводились непростые переговоры с московским "Динамо" и различными английскими клубами, которые хотели бы видеть в своем составе Алексея Смертина. "Могу сообщить, что интерес к Алексею Смертину проявили три клуба премьер-лиги - "Чарльтон", "Вест Хэм" и "Фулхэм". Но на сегодня фактически остался один серьезный претендент на Смертина. Это "Фулхэм" - лондонский клуб, находящийся в середине турнирной таблицы. Могу сказать, что его предложение интересно для барнаульского футболиста. Исходя из того, как шли переговоры с "Динамо", считаю, что в нынешней ситуации "Фулхэм" - это оптимальный вариант", - подчеркнул Пауло Барбоза.

Также агент Алексея Смертина отметил, что сегодня нельзя с полной уверенностью говорить о том, что футболист непременно покинет "Динамо". Сейчас все зависит от руководства московского клуба. "Образно говоря, мяч на стороне "Динамо". Думаю, в ближайшие два-три дня определится дальнейшая судьба Алексея Смертина", - рассказал Пауло Барбоза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров