Обладатели сотовых телефонов получили возможность круглосуточно слушать самые актуальные «Вести»

22 января 2007, 16:27, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 22 января, начал свою работу новый голосовой портал "Вести" – совместный проект Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) и продюсерского центра Next Media Entertainment, сообщают Vesti.ru

Обладатели мобильных телефонов получают возможность в любое время суток прослушать максимально полный обзор новостей, представленных в телевизионном формате информационными программами "Вести" и "Вести-Москва" телеканала "Россия".

Общие тенденции по расширению интерактивных сервисов с использованием новых каналов коммуникации позволяют аудитории, желающей всегда быть в курсе последних событий в мире и России, получать самую свежую информацию в доступном и кратком варианте.

"Голосовой портал – новое направление работы Дирекции, - заявил Сергей Голубенцев, исполняющий обязанности директора Дирекции Интернет-вещания ВГТРК. - Мы намерены постоянно расширять объемы информационных потоков, с тем чтобы удовлетворить самые разнообразные и взыскательные вкусы нашей аудитории. В первую очередь, конечно же, откроются разделы "Вести" и "Вести. Москва", и самые актуальные новости будут доступны для владельцев мобильных телефонов круглосуточно. А через некоторое время мы планируем преподнести посетителям нашего портала несколько сюрпризов".

Обновление информации на голосовом портале происходит по мере выхода в эфир информационных программ телеканала "Россия". Позвонив по номеру 0774, все желающие смогут прослушать краткое содержание информационной программы "Вести", а для московской аудитории будет небезынтересен раздел "Вести. Москва". Впоследствии пользователям мобильных телефонов будут доступны прогноз погоды, спортивный дайджест, гороскоп и многое другое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров