Мурата Насырова убили наркотики?

22 января 2007, 20:04, ИА Амител

Версия о том, что известного певца и композитора Мурата Насырова "убили наркотики", подтверждается. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в правоохранительных органах, сомнений в том, что погибший употреблял наркотики, нет. Экспертизой установлено, что погибший находился под воздействием наркотического вещества.

Как уже сообщалось, следствие установило, что 19 января Мурат Насыров на машине он отвез свою супругу к месту, где у нее была назначена встреча, потом вернулся домой и закрылся в своей студии, оборудованной прямо в квартире. Там он пытался петь. Потом, в районе 22:30 часов, вышел, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Он постоянно порывался выйти на балкон, однако Грета Бойко не позволяла ему это сделать. Он выскочил на лестничную площадку и позвонил в квартиру соседей, с которыми они дружили семьями. Соседям он стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего гитариста группы "A'Studio".

Затем, по словам очевидцев, певец вышел на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет (некоторые СМИ сообщают не о портрете, а о православной иконе/, - прим. ред.) и выбросился с пятого этажа. Это произошло в 22:30.

Прибывший на место происшествия по вызову родственников наряд "скорой" констатировал смерть от травм, не совместимых с жизнью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров