Екатерина Ятлова и Евгений Абрамов стали лучшими теннисистами Алтайского края

23 января 2007, 17:11, ИА Амител

В барнаульском ДК Сибэнергомаш прошли первые в этом году соревнования лиги по настольному теннису. Около 150 человек из Барнаула, Бийска и Новоалтайска состязались в личном первенстве, - сообщили в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Среди женщин в высшей лиге лучшей стала Екатерина Ятлова, студентка 5-го курса Барнаульского педагогического университета. Дарья Поликарпова поднялась на вторую ступень пьедестала. Ольга Кириллова заняла третье место. Обе спортсменки учатся на первом курсе Алтайского государственного университета.

У мужчин победу праздновал Евгений Абрамов, мастер спорта, предприниматель. Константин Поликарпов - на втором месте, также являющийся предпринимателем. Бронзовым призером стал Максим Онучин, который учится в 9-ом классе барнаульской школы № 74.