В телепрограмме "Zona Internet" назвали самые значимые новости с точки зрения алтайских Интернет-пользователей (видео)

25 января 2007, 17:38, ИА Амител

Zона Интернет (wmv, 4,63M)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

Рубрика "Альтернативные новости" в программе Максима Милосердова "Zona Internet" ("Вечерний экспресс ", ГТРК "Алтай") становиться традиционной. Ведущий программы в очередной раз назвал самые значимые события с точки зрения пользователей алтайского сегмента Рунета. Уровень значимости событий определялся по количеству комментариев читателей.

Как отметил ведущий программы Максим Милосердов, читатели Интернет-новостей часто дополняют событие новыми интересными фактами и мнениями. Кроме того, Интернет-аудитория остается неравнодушной к экономическим и социальным проблемам не только края, но и страны в целом.

В рейтинг "альтернативных новостей" вошли 4 события. На этот раз самые комментируемые новости отмечены не только на сайте ИА "Амител", но и сайте ИА "Банкфакс".

Рейтинг выглядит следующим образом:

1. Более 200 алтайских новобранцев стали казаками (видео) (88 комментариев, ИА "Амител")

2. В Туве беременная женщина пряталась от врачей, чтобы родить в январе 2007 года (75 комментариев, ИА "Амител")

3. Главный редактор ИА Regnum Константин Казенин о конкурсе на уполномоченное информагентство алтайских властей: если кто-то из СМИ готов осложнять свою работу нелегитимными довесками к договорам - это личное дело его и прокуратуры! (23 комментария, ИА "Банкфакс")

4. Посетитель барнаульского ночного клуба был тяжело ранен охранником (22 комментария, ИА "Банкфакс")

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров