Алтайское ГУВД подвело итоги «Репортерского призыва в милицию»

27 января 2007, 08:00, ИА Амител

Сегодня, 27 января, – День милицейской печати. Накануне этого праздника в ГУВД Алтайского края подвели итоги милицейской акции, которая проходила в конце прошлого года - "Репортерский призыв в милицию".

С учетом того, что в акции приняли участие не только городские, краевые СМИ, но и журналисты районных газет, количество участников составило почти 100 человек. В пресс-службу поступило более ста журналистских работ. При подведении итогов отмечено, что самой популярной службой, куда приходили служить наши журналисты, стала Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

"В числе лучших – 25 журналистских материалов. Имена победителей мы сообщим позже, сейчас можно лишь сказать о том, что это десять журналистов краевого центра и 15 – представители других городов и районов края", - отмечают в ГУВД Алтайского края.

31 января в ГУВД края состоится пресс-конференция, на которой начальник ГУВД Алтайского края генерал-майор милиции Александр Олдак вручит призы и премии наиболее отличившимся участникам акции. Мероприятие будет посвящено Дню милицейской печати.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров