Белоруссия ликует: Колдун победил на отборочном туре «Евровидения-2007» (фото)

27 января 2007, 09:15, ИА Амител

Победитель "Фабрики звезд - 6" под руководством Виктора Дробыша - Дмитрий Колдун выиграл отборочный тур конкурса "Евровидение-2007", который пройдет в Финляндии 10 мая.

Певец будет представлять Белоруссию с песней, которую для него специально написал Филипп Киркоров. Поддержать молодого талантливого Колдуна, чьим продюсированием в Минске занимается Александр Тихонович, прилетел и герой прошлогоднего "Евровидения" Дима Билан.

- Это был очень тяжелый день, мы сильно переживали, но были уверены в победе Колдуна, - поделился Филипп Бедросович. – Хочется сказать искреннее спасибо всей нашей команде. Вместе мы постараемся осуществить давнюю мечту белорусского народа - пройти в финал конкурса, и мы приложим для этого все усилия.

За Диму Колдуна, чья родина – Белоруссия, голосовали не только звезды: "фабриканта" поддерживала буквально вся страна. Ведь для них певец - народный герой, который прославил Белоруссию, выиграв в России "Фабрику звезд" Виктора Дробыша.

Не осталась равнодушной к молодому таланту и певица Карола, которую на ее родине в Швеции называют примадонной. Держа в руках матрешку за 1000 евро, подаренную ей Киркоровым, северная звезда призналась, что она в восторге от песни, и пригласила Диму в качестве почетного гостя на финал отборочного тура "Евровидения" в Швеции, - сообщает "Твой день".

Фото: "Твой день".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров