В Барнауле руководители всех уровней пройдут анкетирование, результаты которого будет учтены в Программе комплексного развития на 2008-2017 годы

29 января 2007, 09:35, ИА Амител

В администрации краевого центра состоялось совещание, посвященное ходу работы над Программой комплексного развития города Барнаула на 2008-2017 годы. Как сообщает пресс-центр барнаульской мэрии, в нем приняли участие заместитель главы администрации Барнаула Михаил Шипицин, руководители структурных подразделений администрации города, руководители экономических служб районов краевого центра.

Первоочередной задачей в работе над Программой является сбор, обобщение и проведение ретроспективного анализа социально-экономического положения города за 2004-2006 годы. Одновременно будет проводиться анкетирование руководителей предприятий и организаций города, руководителей администраций районов, сел, поселков Барнаула, представителей общественных организаций, населения для выявления наиболее острых проблем в развитии городского сообщества и перспектив его социально-экономического развития.

Эти меры позволят определить приоритетные направления развития краевого центра, программные мероприятия для решения первоочередных задач в ближайший год, последующие пять лет (среднесрочная перспектива) и с 2012 по 2017 годы (долгосрочная перспектива), а также источники их финансирования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров