Алтайская торгово-промышленная палата встречает делегацию предпринимателей из Новосибирска и Омска

29 января 2007, 12:00, ИА Амител

Сегодня, 29 января, Алтайская торгово-промышленная палата встречает предпринимателей Новосибирска, приезжающих на организуемую на этой неделе АлтТПП Торгово-экономическую миссию (ТЭМ) представителей предприятий Сибирского Федерального округа (СФО) на Алтай. Утром 30 января в Барнаул прибудут представители фирм, предприятий и организаций из Омска.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Департаменте партнерских отношений Алтайской ТПП, данное мероприятие, организуемое совместно с Омской ТПП, Новосибирской ТПП и Новосибирской Городской ТПП, начнет свою работу 30 января с деловых переговоров предпринимателей трех сибирских городов. Во встречах планируют принять участие фирмы и предприятия сельскохозяйственного направления, перерабатывающей, энергетической промышленности и машиностроения. В частности, алтайские: "Алтайагротех", "Алтайский шинный комбинат", "Курорт Белокуриха", "Молодежная птицефабрика", "Инженерные защитные системы", "Союз фермерских формирований" и мн. др.

В среду, 31 января, состоится официальная встреча участников ТЭМ с представителями административного аппарата Алтайского края: главного управления экономики и инвестиций, управления по строительству и архитектуре, управления по транспорту, дорожному хозяйству и связи и др. Также во встрече примут участие руководители комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров