Барнаулец Виталий Гасаев вышел в финал конкурса молодых исполнителей "Секрет успеха"

30 января 2007, 17:36, ИА Амител

Известный артист и кэвээнщик из команды "Дети лейтенанта Шмидта" Виталий Гасаев вышел в финал конкурса молодых исполнителей "Секрет успеха", первый тур которого показали в минувшее воскресенье по телеканалу "Россия". Если бы не крестник Виталия Гасаева Арсений Бородин (солист группы "Челси", выпускник "Фабрики звезд-6"), крестный отец так бы не попал в шоу на "второй кнопке".

"Я как увидел бесконечную очередь на первые два нетелевизионных тура, так у меня пропало все желание принимать участие в "Секрете успеха". Но позвонил Арсений, сказал, что разговаривает с одним из членов жюри. Воспользовавшись "блатом", первые два тура я прошел, не отстаивая очередь, - рассказывает Виталий Гасаев. – В воскресенье зрители увидели первый телевизионный тур проекта с другим составом жюри".

Как только Гасаев предстал перед актером Валерием Каркавиным, режиссером Тиграном Кеосаяном и певицей Валерией, Кеосаян воскликнул: "О! Люди из КВН, из моей любимой команды! Ну зачем вам это надо!". Валерия и Каркавин единодушно сказали конкурсанту: "Да!", Кеосаян настаивал на "нет". Этой интриги барнаульцы, к сожалению, не увидели. А в результате Гасаев таки вышел в финал "Секрета успеха", съемки которого начнутся 1 февраля, - сообщает ИД "Алтапресс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров