Сегодня в Барнауле пройдет митинг протеста против введения новых тарифов на услуги телефонной связи

01 февраля 2007, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 1 февраля, в Барнауле у здания ОАО "Сибирьтелеком" по адресу Димитрова, 52 состоится митинг протеста против "удорожания услуг" местной телефонной связи. Напомним, именно этот день станет официальной датой перевода абонентов на систему повременного учета местных телефонных соединений.

Как уже сообщало ИА "Амител", в качестве одного из организаторов митинга в сообщении, поступившем в редакцию информационного агентства, указан исполком АРО НБП. В отделе городской администрации по связям с общественностью (где подтвердили, акция протеста санкционирована) сообщили, что инициаторами выступает группа граждан. Количество участников протестного действия заявлено до 50-ти, а сам митинг будет проходить с 12.00 до 13.00.

Напомним, что 24 января в Барнауле прошел митинг против удорожания социальных проездных, роста тарифов в ЖКХ, цен на товары и услуги первой необходимости в Алтайском крае. Его участники приняли резолюцию с требованиями к властям всех уровней. А в Бийске митинг протеста против повышения тарифов намечен на вторую декаду февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров