Место председателя общественного совета по предпринимательству при Главе администрации Алтайского края скоро будет вакантно

01 февраля 2007, 11:34, ИА Амител

Павел Нестеров снимает с себя полномочия председателя общественного совета по предпринимательству при Главе администрации края, а также уходит с должности председателя Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ". По его словам, у него сейчас слишком большая общественная нагрузка и он опасается, что не сможет оптимально выполнять свои обязанности на этих постах.

Напомним, во вторник Павел Нестеров был избран Председателем Алтайского союза предпринимателей. Кроме того, он еще исполняет и полномочия депутата Краевого совета народных депутатов. "Также мне надо найти время и для того, чтобы заниматься развитием своего бизнеса, который меня кормит, поит и одевает" - сообщил Нестеров журналистам.

Также он отметил, что его решение согласовано с администрацией края, в том числе и с губернатором Александром Карлиным. Что касается преемников, то Павел Нестеров отметил, что у него есть на примете 5-6 кандидатур, но пока назвать их он не готов. "По ним будут проведены консультации и согласования" - сообщил Нестеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров