Алтайские спортсмены отличились на региональном первенстве по аэробике

01 февраля 2007, 12:21, ИА Амител

Завершилось открытое первенство Советского района Новосибирска по аэробике среди юношей и девушек. Более ста человек участвовали в соревнованиях. В трех возрастных группах состязались участники в программах "Соло", "Пара", "Трио" и "Группа". Алтайский край был представлен тремя командами: краевой детско-юношеской школой "Студия спорт", ДЮСШ №6 и спортсменами из поселка Сибирский.

В возрастной категории от 9 до 11 лет в сольном выступлении победу праздновал победу Влад Быков из "Студии спорт". В этом же возрасте отличились спортсмены из ДЮСШ № 6. Первой стала пара Дарьи Грининой и Александра Даурцева. Лучшим стало трио Дарьи Грининой, Марии Михиной и Елены Киселевой. Дарья Гринина, Александр Даурцев, Мария Михина, Елена Киселева, Антон Кошкин, Антон Смышленков и Наталья Свинаренко также отличились в групповой программе – у них первое место.

В старшей возрастной группе в парных состязаниях первенствовали Евгений Гросс и Наталья Архипова. Первой среди групп была группа "Студии спорт" с участием Евгения Гросса, Натальи Архиповой, Анны Нестеренко, Алены Шабалиной, Раисы Джабраиловой и Надежды Дудлиной. Все они занимаются в "Студии спорт".

Как сообщили в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту, в возрастной категории от 15 до 17 лет золотые медали получили Екатерина Власик в программе "Соло" и трио, в котором выступали Мария Ярушкина, Ольга Куперберг и Иван Ниценко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров