В Новосибирске подвели итоги первого этапа конкурса невест (фото)

01 февраля 2007, 11:54, ИА Амител

В Новосибирске завершился первый этап фестиваля невест - фотоотбор. По словам представителя организаторов фестиваля в Новосибирске, Ольги Спиваковой, в нем приняли участие 30 жительниц города, старше 18 лет, вступившие в брак в 2006 году. В полуфинал вышли 15 конкурсанток.

По словам Вероники Шуляк, одной из участниц фестиваля невест в Новосибирске, конкурсная программа и туры фестиваля достаточно сложные, требуется серьезная подготовка к заданиям, а времени, к сожалению, осталось не так много. "Нас объединяет то, что мы очень смелые, уверенные в себе и каждая из нас настроена на победу. Не хочется упасть в грязь лицом перед тюменскими участницами. И потому мы хорошо подготовимся к полуфиналу и финалу фестиваля, несмотря на трудности и волнение. На самом деле нам, первооткрывательницам конкурса в Новосибирске, очень крупно повезло: у нас появилась возможность второй раз в жизни пережить прекрасный день Бракосочетания, побыть самыми красивыми еще раз", — говорит Вероника.

Открытый полуфинал и финал фестиваля невест состоится в романтический и красивый праздник - День Святого Валентина - 14 февраля. Как отметили организаторы проекта, это будет яркое зрелищное шоу, интересный праздник, который подарит жителям города море положительных эмоций, теплых чувств и красоты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров