Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские школы – победители конкурса нацпроекта «Образование» в 2007 году (полный список)

, ИА "Амител"

В Алтайском крае определен список победителей конкурса общеобразовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2007 году.

Как уже сообщалось, победила в конкурсе, согласно установленной краю квоте, 61 школа, из них

городских — 21 (средних – 12, лицеев — 3, гимназий — 4, начальных – 1, коррекционных – 1)

сельских — 40 ( средних — 38, основных — 1, начальных — 1).

Список победителей утвержден на заседании рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в крае под председательством заместителя главы администрации края Николая Черепанова 18.04.2007г.

Сельские общеобразовательные учреждения

№ п/п

Название образовательного учреждения

1.

МОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа» Романовского района

2.

МОУ «Малиновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

3.

МОУ Гришенская средняя общеобразовательная школа Мамонтовского района

4.

МОУ Кашкарагаихинская средняя общеобразовательная школа Тальменского района

5.

МОУ Начальная общеобразовательная школа ЗАТО Сибирский

6.

МОУ «Подойниковская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района

7.

МОУ Краснощековская средняя общеобразовательная школа № 1 Краснощековского района

8.

МОУ Зудиловская средняя общеобразовательная школа Первомайского района

9.

ОУ: «Ситниковская муниципальная средняя общеобразовательная школа» Баевского района

10.

МОУ: Тальменская средняя общеобразовательная школа № 5 Тальменского района

11.

МОУ Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа Мамонтовского района

12.

МОУ Алтайская средняя общеобразовательная школа № 2 Алтайского района

13.

МОУ «Прутская средняя общеобразовательная школа» Павловского района

14.

МОУ Карамышевская средняя общеобразовательная школа Змеиногорского района

15.

МОУ средняя общеобразовательная школа городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края

16.

МОУ Шумановская средняя общеобразовательная школа Немецкого национального района

17.

МОУ «Мартовская средняя общеобразовательная школа» Хабарского района

18.

МОУ «Екатерининская средняя общеобразовательная школа» Третьяковского района

19.

МОУ Шипуновская средняя общеобразовательная школа им. А.В.Луначарского Шипуновского района

20.

МОУ «Новотырышкинская средняя общеобразовательная школа» Смоленского района

21.

МОУ «Михайловская средняя (полная) общеобразовательная школа» Бурлинского района

22.

МОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2» Родинского района

23.

ОУ «Благовещенская муниципальная средняя общеобразовательная школа № 1» Благовещенского района

24.

МОУ «Второкаменская средняя общеобразовательная школа» Локтевского района

25.

МОУ «Кабаковская средняя общеобразовательная школа» Алейского района

26.

ОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

27.

МОУ «Селиверстовская средняя школа» Волчихинского района

28.

МОУ Соколовская средняя общеобразовательная школа Зонального района

29.

МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Егорьевского района

30.

МОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района

31.

ОУ Тюменцевская муниципальная основная общеобразовательная школа Тюменцевского района

32.

ОУ «Сростинская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

33.

МОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 3» Кулундинского района

34.

ОУ «Малоенисейская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

35.

МОУ «Мирненская средняя общеобразовательная школа» Родинского района

36.

МОУ Айская средняя общеобразовательная школа Алтайского района

37.

МОУ «Завьяловская средняя общеобразовательная школа № 1 Завьяловского района»

38.

ОУ «Верх-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа» Бийского района

39.

МОУ «Шалапская средняя (полная) общеобразовательная школа» Целинного района

40.

МОУ «Веселоярская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района

Городские общеобразовательные учреждения

№ п/п

Название образовательного учреждения

1.

МОУ «Гимназия № 40» Октябрьского района г. Барнаула

2.

МОУ «Гимназия «Планета Детства» г. Рубцовска

3.

Барнаульская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа — интернат 6 вида

4.

МОУ «Лицей № 86» Железнодорожного района г. Барнаула

5.

МОУ «Гимназия № 85» Ленинского района г. Барнаула

6.

МОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ» Октябрьского района г. Барнаула

7.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийска

8.

МОУ «Лицей № 73» Ленинского района г. Барнаула

9.

МОУ «Лицей №129» Центрального района г Барнаула

10.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107» Ленинского района г. Барнаула

11.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа 55» Центрального района г. Барнаула

12.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района г. Барнаула

13.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 125» Индустриального района г. Барнаула

14.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68» Железнодорожного района г. Барнаула

15.

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 7 г Камень-на-Оби

16.

МОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Белокурихи

17.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Заринска

18.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Алейска

19.

МОУ «Лицей» г. Алейска

20.

МОУ «Змеиногорская средняя общеобразовательная школа № 3» г. Змеиногорска

21.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Новоалтайска


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Архив новостей
< апрель 2007 >
пн вт ср чт пт сб вс
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30