Маленьких барнаульцев приглашают зарядиться энергией и здоровьем

31 июля 2007, 10:27, ИА Амител

на правах рекламы

В субботу, 28 июля, в развлекательно-игровом комплексе "Барнаульская Крепость" инструкторы Детского клуба "Сафари-Фитнес" провели спортивные мероприятия для детей разного возраста. Уже не первый раз проводятся такие совместные акции, направленные на продвижение здорового образа жизни. В игровой форме ребятишки и их родители узнали о том, как правильно двигаться, на что должны быть направлены усилия для гармоничного развития силы и выносливости.

Подобные мероприятия решено было сделать регулярными. Теперь каждую субботу с 17.00 на пл. Сахарова, в комплексе "Барнаульская крепость" инструкторы Детского клуба "Сафари-Фитнес" будут проводить занятия с ребятишками.

Представители Детского клуба "Сафари-Фитнес" приглашают всех маленьких барнаульцев зарядиться энергией и здоровьем!

Справка:

Главная цель Детского клуба "Сафари-Фитнес" - гармоничное развитие ребенка. В расписании занятий присутствуют уроки силовой направленности, танцевальные занятия для развития гибкости и координации. Также включены занятия творчеством и специальное направление – занятия, направленные на исправления нарушений осанки, улучшения состояния опорно-двигательного аппарата, профилактика плоскостопия.

Детский клуб "Сафари-Фитнес" не ставит задачу воспитание спортсменов в определенном виде спорта. Специалисты Клуба формируют у детей привычку здорового образа жизни, внимательного отношения к собственному здоровью и создают прочную базу для дальнейшего развития каких-либо навыков в профессиональном спорте.

В Детский клуб "Сафари-Фитнес" приглашаются все дети школьного возраста от 7 до 12 лет. Более подробную информацию относительно уроков клуба, а также о приобретении клубных карт можно получить по телефону (385-2) 63-12-63, http://www.safari-fitness.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров