Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Только что над Барнаулом пролетели военные истребители-бомбардировщики

, ИА "Амител"

Несколько минут назад в небе над Барнаулом пролетели 4 истребителя-бомбардировщика и один ИЛ-76МД. Уже на протяжении двух дней в аэропорт Барнаула приземляются военные вертолеты, самолеты и истребители-бомбардировщики. Как сообщил корреспонденту ИА «Амител» коммерческий директор авиапредприятия «Алтай» Петр Крупенченко, вчера, в аэропорту приземлились 16 вертолетов дозаправились топливом, и взяли курс на аэродром "Шагол" под Челябинском, где в эти дни пройдут международные антитеррористические учения «Мирная миссия – 2007».

Сегодня, 1 августа, в Алтайском аэропорту приземлились еще 16 вертолетов, которые совершат те же действия, что и предыдущая военная техника.

Также сегодня в течение дня в аэропорту Барнаула ожидают прибытие трех китайских военно-транспортных самолетов Ил-76МД и 8 истребителей-бомбардировщиков. Прибытие этой группы военной техники в места учений предполагается сегодня, 1 августа, вечером.

Кроме того, 4 железнодорожных эшелона с личным составом, вооружением и военной техникой НОАК, движутся по территории России в соответствии с графиком. Прибытие первого эшелона на станцию выгрузки Мисяш в районе учений запланировано на утро 2 августа, остальные 3 эшелона должны прибыть туда 2-3 августа, — сообщает ИТАР-ТАСС.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

1.08.2007 11:41
Кабан

А город думал учения идут...
Война? С кем?

0  0
1.08.2007 11:43
- гость -

почему пролетели прямо над городом? Ил вообще в сотнях метрах над землей.. разве это разрешено?

0  0
1.08.2007 11:43
kosta

Из окна видел. У ила-76 верхнее расположение крыльев. У пролетевшего - нижнее. Двигла - четыре. Очч похож внешне на Ил-96.

0  0
1.08.2007 11:45
Дмитрий

Наши пришли! Это были китайские истребители, какие точно, не знаю, что-то вроде реинкарнации советского МиГ-21, точно не рассмотрел, до бинокля далеко идти было.

0  0
1.08.2007 11:46
Конфета

видеть не видела, но звук....млин, даж страшно стало...

0  0
1.08.2007 11:47
- гость -

а я думаю, то за гул на улице. прям страшно стало. но самолеты не видела ;(. я зато настоящий стелс видела, правда не в Барнауле

0  0
1.08.2007 11:47
Дмитрий

Тот, что сопровождал китайских соколов, которые прошли не слишком ровным строем, был именно 76-й, транспортный высокоплан. А я не успел выучить китайский...

0  0
1.08.2007 11:51
qwert

уже слышал свист приближающихся снарядов думал бомбят, а это на стройке чет делают ))

0  0
1.08.2007 11:51
Lyuka

Интересно, как же должны быть тогда вооружены предполагаемые террористы?

0  0
1.08.2007 11:51
теплый рынок

думаль прям щас упадеть на теплый крынок
могет уже удочки сматывать?

0  0
1.08.2007 11:52
- гость -

ну вот опять просмотрела что-то интересное... работа, блин! но зато скоро зарплата!!!

0  0
1.08.2007 11:52
Maniac

улетать во сколько будут, никто не в курсе?

0  0
1.08.2007 11:52
- гость -

ничо, если нападут, отобьёмся лопатами!

0  0
1.08.2007 11:53
- гость -

китайские самолеты над барнаулом! ахтунк!

0  0
1.08.2007 11:54
- гость -

теплый рынок.. гы-гы

0  0
1.08.2007 11:54
Корень

2 Lyuka
Террористы будут вооружены арбузами без галографической наклейки.

0  0
1.08.2007 11:55
Милка

как же так??? я на кондитерке не слышала...а точно на теплом не свалились?

0  0
1.08.2007 11:57
- гость -

"Также сегодня в течение дня в аэропорту Барнаула ожидают прибытие трех китайских военно-транспортных самолетов Ил-76МД и 8 истребителей-бомбардировщиков."
еще прилетят...

0  0
1.08.2007 11:57
- гость -

вы там на кондитерке смотрите во все глаза, у меня там рядом дом стоит)))) еслив что кричите!

0  0
1.08.2007 11:58
Милка Гостю

тебе кричать или самолетикам, что на дом не садились?)))

0  0
1.08.2007 11:59
- гость -

конфетами их забрасывать надо))) чтоб подавились! добро так...

0  0
1.08.2007 12:01
- гость -

китайцы наступают!

0  0
1.08.2007 12:04
- гость -

они на китайский рынок прилетели за шмотками))))

0  0
1.08.2007 12:06
Милка

услышала наконец то!!! не очень страшно было

0  0
1.08.2007 12:07
- гость -

еще ил и 4 истребителя

0  0
1.08.2007 12:08
Maniac

тока что над Докучаево Ил-76 прошел с китайскими опознавалками, высота где-то 500...
на Михайловку

0  0
1.08.2007 12:15
Артем

а я думал это - визит Vip-персоны

0  0
1.08.2007 12:16
Михайлофчанен

Аааа!!! Воздух!!! Воздух!!! Первая зенитная батарея - ПЛИ!!! Вторая зенитная батарея - ПЛИ!!! Кладбище у нас большое, всех там похороним!!

0  0
1.08.2007 12:20
2 Михайлофчанен

Зачем хоронить? Уж лучше на цветмет сдать. Тем же китайцам)

0  0
1.08.2007 12:21
Андрей

Что за бредовые учения - бороться с террористами кучей тяжелых бомбардировщиков? Да еще китайцев на это дело привлекать (добро пожаловать и в Сибирь и на Урал?). Они там в Москве, в Минобороны совсем что ли кокаину объелись?

0  0
1.08.2007 12:30
МинОбороны

А чо мы-то сразу? ПВО проспало супостатское вторжение, вот теперь отмазки лепим... А если бомбардировки начнуццо - скажем что это случайность.

0  0
1.08.2007 12:31
Игорь

Готовимся к олимпиаде

0  0
1.08.2007 12:32
- гость -

Андрей. +1
Чужие военные самолеты над городом.. причем китайские.. на высоте 500 м.. Я что-то слабо себе это представляю в советское время.

0  0
1.08.2007 12:33
рекрут

....Лица жёлтые над городом кружаться....

0  0
1.08.2007 12:35
- гость -

им тут вареньем намазано)))

0  0
1.08.2007 12:36
лига

а щас все ученаия противотеррористические. даже у пожарных

0  0
1.08.2007 12:37
- гость -

ага, ну давайте тогда позовем наших друзей китайских пожарных!!!))

0  0
1.08.2007 12:37
- гость -

Не должны чужие военные самолеты летать над нашими головами. Если и пригласили китайцев на какие то там учения, пусть летят по какому-нибудь коридору, над полями, еще и в сопровождении наших самолетов, и заходят на посадку как все, а не через город. Сколько живу в городе, не помню чтобы над ним тяжелые самолеты пролетали.

0  0
1.08.2007 12:37
- гость -

без паники! на китайско-финской границе все спокойно!

0  0
1.08.2007 12:42
Енотик

Щас бы на этом самолете-бомбардирщике неба синь прорезать! Эхххх...

0  0
1.08.2007 12:42
Кабан

Может всё-таки война? Почему молчат МЧС, пожарники и военные? Может они уже все погибли? Может бомбёжка уже разршила все КП и ЗКП? Военкоматы только и могут, что ловить мальчиков в период полового созревания и отправлять их подальше от дома и от девочек. А тут ВОЙНА. Где мне получить форму и авианесущий крейсер?

0  0
1.08.2007 12:43
- гость -

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
1.08.2007 12:44
Олька

блин, а мне понравилось, надо мной аж 3 раза пролетели уже, таак красиво!!!я сама люблю летать на самолёте... а тут такое.. офигеть)))

0  0
1.08.2007 12:46
Елена

Кстати, правда, непривычно как-то. Уж слишком низко и громко они летели. Перепугаться можно. Надо предупреждать народ, а то так идешь по улице и думаешь ,то ли война какая началась, а ты и не знаешь. Мы же, блин, не в Чечне какой-нибудь, чтобы над головой среди бела дня истребители летали...

0  0
1.08.2007 12:48
Гоша

Китайцы отрабатывают второй вариант заселения России...

0  0
1.08.2007 12:49
Кира

КАБАНУ +1!

0  0
1.08.2007 12:49
Кабан

Вот так войны и начинаются. Летают над городом левые самолёты, люди глазеют на них и думают "чо за фигня?". Руководство Края молчит, военные воды в рот набрали, никто ничего не знает. И тут на город начинают падать бомбы. Смерть, крики, куски тел. И по прежнему никто ничего не знает. Хаос, мародерство, крушат магазины и тащат оттуда всё. Убийства. Отключается электроэнергия, вода, очереди на заправках, перестрелки на заправках, сожженные машины... Страна откатывается в первобытно-общинный строй, и всё население либо уничтожается захватчиком, либо береццо в рабство. Превед Сочи-2014.

0  0
1.08.2007 12:50
- гость -

Китасия, Китармения...Вот и дождались)

0  0
1.08.2007 12:51
Кабан - Елене

Начинайте пугаться. И поклонитесь китайцам, что они войну до сих пор не начали. Потому что если начнут - смотрите мой предыдущий пост.
Задумайтесь когда-нибудь,зачем нужны Вооруженные Силы и как они смогут кого-то защитить.Крепко задумайтесь.
Я уважаю Китай только с одной точки зрения - как потенциального сильного и коварного врага, против которого нам сейчас не выстоять.

0  0
1.08.2007 12:51
- гость -

Кабана реально прет!!!

0  0
1.08.2007 12:52
Вовочка

А потом удивляются: откуда у народа в гаражах авиационные пушки?

0  0
1.08.2007 12:54
Maniac

Кабан, отсыпь травы, а?

0  0
1.08.2007 12:54
gnbsj

кабан, че курил, а?

0  0
1.08.2007 12:56
Кира

Уважаемая редакция, как бы получить разъяснения от компетентных лиц на предмет столь странной высоты полета военных самолетов над городом, причем иностранной армии?

0  0
1.08.2007 12:57
- гость -

не прогайте Кабана!!! Он летает, он в раю!!!)))

0  0
1.08.2007 12:57
- гость -

0  0
1.08.2007 13:03
Олесья-Кабану

Кабан, прекращай смотреть фильмы ужасов и боевики, на тебя это плохо влияет))
а я ничего не слышала и не видила, а можно специально для меня повторить полет над ул. Чкалова ????

0  0
1.08.2007 13:03
Вовочка

единственная реальная угроза России - это Китай, если не считать многочисленных чиновников, которые образуют 5 колонну и ведут подрывную деятельность.Больше 2000000 рыл - это больше чем было в 15 республиках. Эту страну погубит коррупция.

0  0
1.08.2007 13:03
- гость -

по-моему, я знаю, какой талисман будет у олимпиады в Сочи...

0  0
1.08.2007 13:03
- гость -

летят самолеты
Привет мальчишу

0  0
1.08.2007 13:04
Марго

А городо подумал - "ученья идут" кхе-кхе...Надо проверить по погребам и сараям, мож там напуганные старики прячутся со стратегическим запасом тушенки

0  0
1.08.2007 13:04
- гость -

Кабан, Кабан, скажи, чо за трава у тебя!

0  0
1.08.2007 13:05
- гость -

Олько, красиво говоришь... а если бы он грохнулся на тебя, тебе бы тоже понравилось? Почему то наши самолеты придерживаются правил безопасности и минимизируют время полета над городом. При этом высота полета расчитывается так, что даже если откажут все двигатели, самолет сможет спланировать на взлетно-посадочную полосу. Наверняка есть какие то нормативы на этот счет.. А китайцам видимо просто дали зеленый свет лететь как угодно. Видимо сейчас политическая конъюнктура располагает к дружбе с китаем, а на безопасность своих же граждан можно на..ть.

0  0
1.08.2007 13:12
- гость -

Ну чего вы раскричались, возможно китайцам просто невозможно оказалось объяснить где можно летать а где нет, провели прямую линию на карте они так и полетели

0  0
1.08.2007 13:13
гостю

ага и на посадку тоже по линии заходили, акурат поперек полосы

0  0
1.08.2007 13:13
- гость -

Еще есть морально-этический момент. В 500х метрах над городом в каком то победном строю летят китайские истребители-бомбандировщики (интересно оружие и бомбы у них были?) и тяжелые самолеты. При этом 95% жителей без интернета как не знали ничего, так и не знают ни про какие учения. Те, кто с интернетом, узнают постфактум.

0  0
1.08.2007 13:16
Кабан

Человеки! Вы разве ещё реально не поняли, какой пушистый зверь писец грозит нам всем в случае чего? Разведка 99% информации черпает из ОТКРЫТЫХ источников. И на основе этих данных принимает решения, в том числе и на начало военных действий. Итак, читаем Амик на русском языкке:
- коррупция в высших военных эшелонах
- военная техника разворовывается и приходит в негодность
- ракетовоз ломается на трассе, как последняя легковушка
- китайские самолёты беспрепятственно барражируют над Барнаулом
Был бы я на их месте - давно бы скомандовал "НАЧАЛИ!!!!".
Китай сильная страна. Очень сильная. И с Китаем никто связываться не будет в случае чего, ибо в Китае у многих свои интересы. А Россия... Зачем платить за газ и нефть, если можно их просто забрать, причем в этом случае затраты будут на порядок меньше?

0  0
1.08.2007 13:17
кстати

кетайские братья просто прочитали результаты акции "удобный автобус", вот и решили поближе посмотреть в чем же там дело с их басами.

0  0
1.08.2007 13:20
кабану

а так то с их стороны конечно зачетно, то что им разрешили так полетать.
Вооружились фотиками и давай щелкать размещение стратегически важных объектов.
ЗЫ: Барнаул то поди не первый "ошарашенный" город

0  0
1.08.2007 13:21
Кабан (вдогонку)

Можете считать меня параноиком, интересоваться травой и прочими ништяками, но выучите наконец историю! Кто был лучший друг Советского Союза перед 22 июнем 1941 года? Правильно, Фашистская Германия. Именно с фашистами мы, советский народ, проводили СОВМЕСТНЫЕ учения, мы гнали в Германию эшелоны с рудой и лесом на экспорт, их военные специалисты совместно с нашими решали какие-то там свои вопросики. Вспоминайте, тупни!!!
Сейчас в Китай строится газопровод, туда идут природные ресурсы, вот уже и их военные самолеты садятся на наши аэродромы.
Можете удалить мой пост. Но сегодня мне стало реально СТРАШНО. Ну а остальные могут тупо улыбаццо и требовать ещё травы.

0  0
1.08.2007 13:30
Игорь

Да ладно кабан не смотря на то что у нас ракетовозы ломаются я думаю хоть парачка рабочих есть а больше и не надо, воевать без ядерного оружия мы с китаем однозначно не сможем зато с ядерным в самы раз будет.

0  0
1.08.2007 13:30
Имярек aka I am Rhodesian

Харэ нагнетать, Кабан. Чо ты как паникер какой? Мне вот интересно, када учения закончатся - они в обратном порядке тоже через Барнаульский еропорт политят? Мля, где-бы "Стрелу" взять, хуч одну, хуч самой-распересамой первой ишшо модификации? Не попаду. дак хуч душу отведу... И ты, Кабан, не вопи, а рогатку хуч какую сооруди, штоль....

0  0
1.08.2007 13:32
Marvina

Кабан прав. История показала кто есть кто. А то, что врагов надо держать ближе, чем друзей, так это фуфло! Китай наступает со всех сторон - а здесь еще и воентехнику разрешили ввести! ВОЙНА неизбежна! Люди готовьтесь к мобилизации!!! С Т Р А Ш Н О!!! История развивается по спирали - больше полувека уже прошло!!!

0  0
1.08.2007 13:32
- гость -

Интересное кино выходит-масштабная акция по борьбе с терроризмом, но вот мирное население, которое, по сути, д.б. почувствовать защиту от террористов в случае их нападения, в реалии оказалось напугано этими же "защитниками". Что-то не вяжется.....

0  0
1.08.2007 13:32
Кабан - Имяреку

То что ты задумал - это противозаконно. А вот если тебя начнут бомбить - это нормально.

0  0
1.08.2007 13:35
Водяной.

О! Нарыл!

Такие крупные учения, как "Мирная миссия-2007", ШОС проводит второй раз в своей истории. Первые прошли в августе 2005 года на территории Китая, возле города Циндао на берегу Желтого моря, куда высаживался морской и воздушный десант Российской армии и флота, а также НОАК, всего 10 тыс. человек. Кроме того, в маневрах принимали участие российские боевые корабли, крейсера, фрегаты и подводные лодки, дальние бомбардировщики Ту-22М3, транспортно-десантные Ил-76МФ и другая боевая техника, включая танки и самоходную артиллерию.

Нынешние маневры несколько скромнее. В них примут участие всего 6,5 тыс. военнослужащих. От России - 2 тыс. воинов 34-й мотострелковой дивизии Приволжско-Уральского военного округа, дислоцированные в Чебаркуле, а также десантники, воины Внутренних войск, пограничники и омоновцы. Учения - антитеррористические. Присутствие на них специальных подразделений - непреложное требование. А вот от танков, дальних бомбардировщиков и кораблей решено отказаться. С кораблями понятно, им на Южном Урале развернуться негде. А танки и дальние бомбардировщики, как заявил "НГ" руководитель этих учений с российской стороны заместитель Главнокомандующего Сухопутными войсками России генерал-полковник Владимир Молтенской, для борьбы с террористами не очень подходят. Это стало одной из причин, почему принимающая сторона отказала НОАК в переброске в район "Мирной миссии" своих танков и дальних бомбардировщиков.

0  0
1.08.2007 13:36
Кабан - Игорю

Уважаемый. Война в Ираке идет разве с применением тактического ядерного оружия? Нет. Но почему тогда Ирак в руинах? Почему там гибнет мирное население?
И какой лично Вам прок от того, что где-то в пустынных районах Китая рванет парочка ещё советских боеголовок? Отчаянный акт, не более того. Вам то что до этого? Вы в это время будете уже даже ниже уровня первобытно-общинного строя.

0  0
1.08.2007 13:36
Кабану

+5, и ни и пет !

0  0
1.08.2007 13:37
Водяной - и дальше

Однако китайская армия будет представлена на нынешних учениях, что называется, в полном блеске. Боевая техника - только самая современная. В частности, новейшие истребители-бомбардировщики JH-7A "Летающий леопард", 16 вертолетов JG-9W и 16 Ми-17, шесть транспортно-десантных самолетов Ил-76МФ, а также 18 артиллерийских орудий калибром 100 мм и полковой комплект бронетранспортеров. После окончания учений будет проведен парад участников, и все это можно будет увидеть не только на поле боя, но и в боевом строю.

0  0
1.08.2007 13:40
Имярек aka I am Rhodesian

to Marvina: Чушь пороть изволите, любезнейшая. Китай, за всю свою многовековую историю, НИКОГДА не воевал на чужой территории и НИКОГДА не осуществлял актов агрессии к соседним государствам.

0  0
1.08.2007 13:41
Игорь-Кабану

А у ирака просто ядерного оружия нет иначе поверь мне они бы его использовали. А у нас нет других вариантов против китая, без использования ядерного оружия мы им сольем войну

0  0
1.08.2007 13:41
Кабан - Имяреку

Как говорил один мой хороший кореш по старой работе: Никогда Не Говори Никогда.

0  0
1.08.2007 13:43
- гость -

2:Имярек aka I am Rhodesian

угу Вьетнам (уже в анши дни)Япония (при монголах)

0  0
1.08.2007 13:44
Кабан - Игорю

Да что ты всё заладил насчет ядерного оружия? Ты вообще про систему ПРО знаешь? Знаешь для чего она нужна? Чтобы ядерные боеголовки не царапали асфальт у домика обычного китайского селянина.

0  0
1.08.2007 13:44
лига

я конечно все понимаю, что китай никогда не воевал, никогда не осуществлял агрессии. но в какое время мы сейчас живем господа?мы живем на пороге ресурсных войн!а что сейчас у Китая, своей бешено развивающейся экономикой они выкачивают свои ресурсы с оскоростью звука! А с юга на них наступает пустыня!Сибирь для них как мед для медведя...И это только вопрос времени..

0  0
1.08.2007 13:47
лига имяреку..

а если вспомнить пятидесятые годы, китай в состави северокорейской армии давил южан. и очень хорошо давил

0  0
1.08.2007 13:47
ЖЫвотное-Имяреку

Имярек, а как же 1969....о.Даманский?

0  0
1.08.2007 13:49
Имярек aka I am Rhodesian

Кабан, харэ истерить. Никогда Китай не воевал на чужой территории. Ему со своими бы внутренними проблемами справиться. Вот прикинь- начинает Китай войну, гипотетически, с Индией. И чо? Тут же взрывается Синьцзян-Уйгурский автономный округ,восстание против пропекинского правления, а это регион по площади тот еще! Потом - Тибет, с его проламаистким населением. Про Тайвань - молчу, Тайвань начинает орать на США, что ему требуется защита от Китая. США, есесьно, бросает к берегам 6-й и 7-й флоты. РФ, в свою очередь, наносит ядерные удары по территории Китая. при этом, следует учесть, что китайские ракеты шахтного базирования "Дун-1" и "Дун-2" требуют достаточно длительного врнемени для подготовки к старту, и как следствие этого - "гасятся" ударами тактических ракет и с воздуха группировкой ТУ-22М. Итог - Китаю этот геморрой нужен?!

0  0
1.08.2007 13:50
Marvina Имяреку

А как же тогда Доманский полуостров?

0  0
1.08.2007 13:55
Имярек aka I am Rhodesian

ЖЫвотное, ты не путай приграничные конефликты. Они были, есть и будут. Кстати, тут гость от от 13-43 Вьетнам помянул. Так вот. поясняю - конфликт Китая и Вьетнама в 1979 году был исключительно пограничный. не смешите меня, если бы утром НОАК был отдан приказ на взятие Ханоя, это было бы сделано уже к вечеру. Какого ж тогда китайцы стока времени терпели оккупацию Японией? Хотя, у китайцев не только русские были в советниках, на Юг Китая в те годы массировано Штатами осуществлялась поставка оружия, советники западные при каждом более-менее сногсном отряде были ( Э. Майер "Однажды, орел" И что? Кто, все таки справился с армией императорской Японии? И довод о том, что китайцы "давили" в период корейско

0  0
1.08.2007 13:56
Wolf

Слышь Кабан. Фильтруй базар. Ты один такой умный, кругом одни "тупни". Разбаловали тебя. Ты всех так и так, а перед тобой еще и заискивают. Кончай пиариться. Прочитал новость про ломающийся ракетовоз и все - сделал выводы о боеготовности всей страны... Расслабься - не все так плохо.
Да хотел спросить: ты что шеф ФСБ и контролируешь все информационные потоки. Откуда цифра 99%? Просмотри любую новость в разных информационных агенствах. Сколько источников просмотришь, столько версий и получишь и везде цифры отличаться будут. Так что расцениваю твою писанину как истеричное самовыпячивание. Мое мнение...

0  0
1.08.2007 13:57
Имярек aka I am Rhodesian

Marvina Имяреку
1 августа 2007 г.
13:50 А как же тогда Доманский полуостров?

Объясняю еще раз - Даманский, Жаланашколь, Зайсан - это были исключительно приграничные конфликты. Мао просто трепал нервы тогдашнему советскому руководству подобными выходками. Это была политика, но никогда бы Китай не решился, да и сейчас не решится, вступить в открытое полномасштабное вооруженное столкновение

0  0
1.08.2007 13:58
- гость -

http://www.regnum.ru/news/864348.html
В авиационной комендатуре по полетам Алтайского края корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что высота полетов авиатехники осуществляется согласно допустимым нормам, и население не должно поддаваться панике.

0  0
1.08.2007 13:58
ЖЫвотное

Хренасе, конфликты......

0  0
1.08.2007 14:02
Имярек aka I am Rhodesian

ЖЫвотное, именно конфликты. Причем, усугубленные исключительно идеологической подоплекой. Маоизм всерьез претендовал занять место марксизма-ленинизма, так што-что было, то было

0  0
1.08.2007 14:03
- гость -

Китайцы умные и смотрят на дальнюю перспективу.. заселят сибирь китайцами.. потом какой ть референдум устроят по присоеденению сибири к китаю.. главное момент подобрать, какой нибудь экономич.кризис, падение цен на энергоносители.. и все будет тихо мирно и полюбовно. и ракеты никакие не помогут, куда стрелять то, по своей территории?

0  0
1.08.2007 14:03
- гость -

а самолеты над головами - это чтобы мы привыкали, постепенно..

0  0
1.08.2007 14:03
gnbwj

чо разорались-то? ну пролетели и пролетели.. больше же не будет. я не думаю, что им дали бы пролететь, если бы это реально представляло какую-то опасность.

0  0
1.08.2007 14:03
Имярек aka I am Rhodesian

Во, а вот гость от 14:03 рассуждает вполне даже логично

0  0
1.08.2007 14:06
Кабан

Имяреку:
Вот только не надо про ТУ-22М. У России практически нет ядерного воздушного флота. Источник сей осведомленности - высказывания летчиков с форумов авиа.ру. Уж они то знают что и как на самом деле.
Вольфу:
Я в президенты пока не собираюсь баллотироваться, поэтому пиар мне не нужен. А насчет боеготовности есть отличный анекдот: "теперь я на гражданке плохо сплю, потому что знаю как меня охраняют".

0  0
1.08.2007 14:07
Пёсег

жеесть убейтесь сток анаписали ))

0  0
1.08.2007 14:08
Кетайский Лётчег

Да всё путём, не паникуйте! Аэродромы теперя сфотаны, маршруты проложены, теперя я к вам больше не полечу. Потому что дорогу к вам мы теперь зашьем в ПЗУ наших ракет и танков.

0  0
1.08.2007 14:08
Злой

Русия хэй хао!

А правда - вот засекретили мы конечный пункт полета разбившегося самолета... Можно подумать, что те, кому надо, этого не знают?!

0  0
1.08.2007 14:13
Имярек aka I am Rhodesian

Кабан, да ради Бога, считаешь ты, что у нас нет нихрена - считай дальше. Если ты свое представление о каких-то вещах выстраиваешь на трепе с каких-то форумов, согласись, это выглядит, по меньшей мере, смешно

0  0
1.08.2007 14:15
Кабан - Имяреку

Уважаемый. Сообщите пожалуйста где Вы служили и форму допуска. Очень интересно )))
P.S. Как в песне поёццо:
У нас есть ТАКИЕ приборы!!!
Но мы вам о них не расскажем...

0  0
1.08.2007 14:17
Имярек aka I am Rhodesian

Кабан, не скажу. У мене подписка тока через 15 лет прекращает действовать. А форма допуска... Не, тож не скажу. Хрен тя знает, вдруг ты на Шин-Бет работаешь, али на Шабак?

0  0
1.08.2007 14:18
Кабан - Имяреку (вдогонку)

Кстати, отличный форум авиа.ру
Именно там первыми появлялись расшифровки переговоров разбившихся бортов, именно там выдвигались версии авиакатастроф и подтерждались позже. Ничто не заменит живого общения с обычными людьми, которые в теме. Или Вы по-прежнему верите в Официальное Обращение и Послание К Народу? ))

0  0
1.08.2007 14:22
ASD

Китай, возможно, и решится на вооруженный конфликт... Но время еще не пришло... Сначала Китай ассимилирует дальневосточные и прочие приграничные регионы, что уже с успехом делается. После того, как населения Китая будет составлять минимум 2/3 населения РФ, потребуется всего лишь маленькая военная операция, чтобы скинуть существующую власть и привести новую... А возможно - и не потребуется - чинуши просто продадут страну, и свалят куда-нить в Лондон... Ядерное оружие даже в подобного рода конфликтах не рискнет применить ни одна сторона - при всем нежелании 99% мира видеть Россию сильной страной, мировое сообщество просто не допустит запуска ракет с любой стороны - иначе - писец всем, и все это прекрасно понимают. так что ПРО и ядерные стратегические бомбардировщики - это все никому не нужные игрушки... А вот когда начнется заварушка - США 100% поддержит Китай... И все, все дружно учим китайский... Так что - страсти не страсти, а вот как реально китайские военные(!) бомбардировщики(!!) свободно летают на территории РФ без(!!!) сопровождения российскими истребителями - вот это уже серьезный вопрос...

0  0
1.08.2007 14:23
- гость -

кабан +1. Интернет - единственный оставшийся источник объективной информации. Остальное пропаганда.

0  0
1.08.2007 14:24
Кабан - Имяреку (вдогонковее)

15 лет говорите? То-то Ваш ник такой загадочный )))
Ладно, дезинформация - это тоже оружие в борьбе с супостатом.
По сообщению разведки в настоящий момент на Китай нацелено:
- тактических ядерных ракет: 2456 шт ( и одна в ремонте, покраска стабилизатора гуталином)
- пушек и пулеметов: 9 321 678 штук.
- танков: 7 342 237 штук.
Население Горного Алтая - это потомственные спецназовцы, маскирующиеся под старушек-пастухов-селян. В горах так же запрятаны секретные аэродромы вертолетов, самолетов и дирижаблей.
А нынешний пролет китайского самолета - это просто тестирование нашей ПРО, у китайцев волосы поседели на всём теле, когда они узнали, что им предстоит. Но ничего, тесты прошли успешно, все цели "учебно уничтожены".

0  0
1.08.2007 14:24
- гость -

Китай как раз-таки был очень агрессивной страной. Во времена Цинов китайцы только и делали, что воевали, причем провоцировали агрессию сами. Вся территооия от Китайской стены была присоеденина к Китаю насильственным путем. В Синьцзян-Уйгурском автономном районе до сих пор не затихает освободительная борьба народов, мечтающих вернуть себе независимость. Последний раз им это удавалось в 30-40-х годах 20-го века, но потом там всех перебили и репрессировали. Так что Китай еще как воевал на чужой территории.

0  0
1.08.2007 14:25
- гость -

интересно, они с оружием были или нет?

0  0
1.08.2007 14:28
Главный Кетаец - ASD

Ты выдал нашу Великую Китайскую Тайну и будешь наказан. Мы тебе либо заминированный HDD продадим, либо получишь смертельную дозу китайской лапши.

0  0
1.08.2007 14:30
Имярек aka I am Rhodesian

Ффффу-х-х-х... Кабан, ты иной раз, прАво слово... Я стараюсь информацию брать от первоисточника. Вот, к примеру, коли ты завел речь прол авиа.ру - да, чИтывал. Как развлечение. А вот когда на этом форуме порекомендовали прочитать книги В.В.Ершова, где он описывает изнанку и кухню авиации - вот это да. это вещь. Скажу больше - после этих книг у меня уже нет страха летать на самолетах. хотя, подспудно, он присутствовал. Да и летчиков у меня знакомых хватает. Так что, смею тебя уверить, что твое мнение о том. что у нас нет воздушного ядерного флота - мягко говоря, превеличено несколько... Кстати, к примеру - по моему, 2 года назад, 2 ТУ-22М, практически незамеченными, взломали ПВО 7-го тихоокеанского флота США и на бреющем(!!!!) прошли над флагманом группировки, пиндосы были не просто, чтобы в шоке, они признали, что, если бы это было в войну - то это второй Перл-Харбор! А наших пилотов представили к Героям России. Чо там, на авиа.ру, ничо не писали про это, а?

0  0
1.08.2007 14:31
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Нашим самолётам нельзя летать на такой высоте, а кетаЁзам можно?

0  0
1.08.2007 14:32
ASD

Главный Кетаец - ASD
1 августа 2007 г.
14:28

Сцуки! Только не лапшу!!!

0  0
1.08.2007 14:38
Злой

Читайте Хольма ван Зайчика, пока он еще доступен на lib.aldebaran.ru. В некотором роде это наше будущее.

0  0
1.08.2007 14:39
Имярек aka I am Rhodesian

Гостю от 14:24 - Провинция СУАР всегда считалась Китаем своей территорией. Ну, как Сахалин Россия всегда считала своим. Хорошо, допустим, что Китай ее захватил - тогда у кого? Кому принадлежала? Эдак вы сейчас договоритесь до того, что Россия захватила Сибирь посредством наемнической шайки Ермака Тимофеевича, оттяпала, так скзать, ее у Китая, и теперь Китай исторически обоснованно претендует на Сибирь. Так, что ли? Цинов приплели... Междуусобные войны - они и есть междуусобные. В Китае конфунцианство считается чуть ли не национальной религией-идеологией, а исходя из нее, никогда Китай воевать на чужой территории не будет. Скорее, какой нибудь бесноватый у нас найдется, которому приспичит броском на Юг и ноги в Индийском океане пополоскать. Намного вероятнее, чем "гипотетическая желтая угроза". Маоизм, кстати. тоже был в свое время жуууууутко популярен. Так спросите, где тот маоизм сейчас...

0  0
1.08.2007 14:41
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
Китай никогда не воевал на чужой территории? Напомните, кто осуществлял захват Тибета 1952-1959 годов? Убийство 2 из 6 миллионов жителей? Стерилизация тибетских женщин жёстким рентгеном? (где вы, доктор Менгеле? Вам достойные наследники нашлись!)

0  0
1.08.2007 14:44
Философ

Ребята, Вы не поняли. Китайцы будут выступать в виде мишеней...

0  0
1.08.2007 14:44
Кабан - Имяреку

Ну вот и плохо что они на бреющем над флагманом пролетели. Теперь американцы модернизируют свои системы ПВО, и в след.раз такого не случится. И опять же, к чему эта шумиха, а? Амеры поди готовы были сбить эти две тушки, но тогда бы рейтинг ВВП упал бы ниже плинтуса, а ВВП амерам сейчас нужен у руля. Так что тут мутная история. Нашим пилотам дали ништяков, а уволили ли кого-нибудь из америкосов? Есть сведения? )) Ширее думать надо, ширее и геополитичнее )))
А больше всего меня улыбает, когда советская ракета улетает не туда и о ней сразу все замолкают говорить. А если улетает туда - тогда да, раздача слонов и конфет.

0  0
1.08.2007 14:45
Имярек aka I am Rhodesian

to Kaltmann
Мля, я вот уже задолбался тут разъяснять... Я спрошу сам - кому тот Тибет-то принадлежал, а? По карте посмотри евонное расположение, Тибета ентого.

0  0
1.08.2007 14:45
- гость -

В виде мишеней будут философы.

0  0
1.08.2007 14:46
Кабан

Хватит спорить. Тибет - мой.

0  0
1.08.2007 14:47
Имярек aka I am Rhodesian

Кабан, я спорить не буду. Каждый пускай при своем мнении остается. Жизнь покажет

0  0
1.08.2007 14:49
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
Тибет управлялся правительством во главе Лам линии Кагью (Кармапа, Шамарпа) до ~ 1600, до 1950 -- Ламами линии Гелуг (Далай-Лама, Панчен-Лама). Во времена правления Гелуг Китай проявлял всё больше желания завладеть тибетской территорией, но не мог захватить (положение примерно такое же, как у Чечни в России -- одни горы, хрен заберёшься). Да и тибетцы воевали неплохо, даром что их было мало.
Начиная с 1952 года Китай ввёл войска на территорию Тибета. Тогда это было независимое гос-во, кем оно управлялось -- см. выше.

0  0
1.08.2007 14:49
плавали, знаем!

Когда наши дали фору пиндосам, то лЁтный состав набирали по всей стране только для этой операции. После неЁ их расформировали, как будто не было их совсем (инфа из первых рук, лично знаком с одним из них, настоящий... (как в песне ПугачЁвой)).

0  0
1.08.2007 14:50
REBUS

Да не военной угрозы бояться надо,а экономической.
Мы сами себя со своими чиновниками-взятошниками похороним.

0  0
1.08.2007 14:51
ASD2Имярек aka I am Rhodesian

Ну лана, допустим, китайской угрозы не существует... И все это истерия.
Но вот ты, как человек военный - можешь объяснить мне - гражданскому - ПОЧЕМУ самолеты вероятного противника (даже пусть и союзника, не важно) - находятся в воздушном пространстве ЧУЖОЙ СТРАНЫ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ? Я вот лично не могу себе представить наши ТУ-160 в воздушном пространстве США без пары десятков сопровождающих F-16 и "Энтерпрайза", стоящего на рейде в Тихом океане... А у нас типа проходной двор получается?

0  0
1.08.2007 14:51
Имярек aka I am Rhodesian

Ага, ага. И заодно мне лекцию ишшо про Тайвань тоже прочитай. "Правительство лам", щазззз обописаюсь.... Да прално Мао этот анклав в чуйство привел. Это всегда территорией Китая считалось

0  0
1.08.2007 14:52
ZZZ

красиво пролетели, хоть посмотрит наша деревня на авиацию

0  0
1.08.2007 14:53
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
А то, что китайцы называли Тибет своей территорией... Ну, они и Алтайский край называют своей территорией. Если будут захватывать -- Вы всем тоже задолбаетесь объяснять, что так и надо было?

0  0
1.08.2007 14:54
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
Я писаюсь от Вашей логики.

0  0
1.08.2007 14:54
Имярек aka I am Rhodesian

ASD, если честно - не знаю. Да и сомневаюсь я шипко, что не было его, сопровождения...Насколько мне известна дислокация воздушных армий ПВО, везде есть возмржность сопровождать силами перехватчиков, "передавая" из округа в округ

0  0
1.08.2007 14:56
Воха

Заправившись нашим топливом далеко не улетят, голуби; адназначна. Полюбасу водичкой разбавлено.

0  0
1.08.2007 14:57
- гость -

угу, согласен с ASD2Имярек aka I am Rhodesian.
ни одна уважающая себя страна не позволила бы такого.
похоже было на репетицию парада победы.

0  0
1.08.2007 14:57
Имярек aka I am Rhodesian

Kaltmann
зарегистрированный
1 августа 2007 г.
14:53 2 Имярек aka I am Rhodesian:
А то, что китайцы называли Тибет своей территорией... Ну, они и Алтайский край называют своей территорией. Если будут захватывать -- Вы всем тоже задолбаетесь объяснять, что так и надо было?

Будьте так любезны, Вы можете документально подтвердить, что кто-то из руководства китайской компартии за последние...ну, скажем, пять лет, официально объявил о претензиях на Алтайский край? Ну, или Читинскую область? А чо, кстати, Тибет им так дался? Одни горы, нет нихрена... Что ж они Монголию на завоюют, а?

0  0
1.08.2007 15:01
Доброжелатель

Где фотко? ёлы-палы?

0  0
1.08.2007 15:01
- гость -

"Мао Цзэдун: Советский Союз захватил слишком много земель. На Ялтинской конференции Монголии номинально предоставили независимость, номинально отрезали ее от Китая. Фактически же она находится под контролем Советского Союза. Территория Внешней Монголии намного превосходит ваши Курильские острова. Мы в свое время ставили вопрос о том, нельзя ли возвратить Монголию Китаю. Они нам отказали. Я ставил вопрос об этом еще в 1954 году, когда Хрущев и Булганин приезжали в Китай."

0  0
1.08.2007 15:02
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
Они чо, совсем идиоты, официально объявлять о претензиях на российскую территорию? Они далеко не такие.
А Монголию, имхо, не захватили только потому, что она была: 1) под крылом СССР 2) дружественная Кетаю 3) когда СССР не стало, Мао уже давно помер.

0  0
1.08.2007 15:03
Kaltmann

Спасибо, - гость - !

0  0
1.08.2007 15:04
Имярек aka I am Rhodesian

гость -
1 августа 2007 г.
15:01 "Мао Цзэдун: Советский Союз захватил слишком много земель. На Ялтинской конференции Монголии номинально предоставили независимость, номинально отрезали ее от Китая. Фактически же она находится под контролем Советского Союза. Территория Внешней Монголии намного превосходит ваши Курильские острова. Мы в свое время ставили вопрос о том, нельзя ли возвратить Монголию Китаю. Они нам отказали. Я ставил вопрос об этом еще в 1954 году, когда Хрущев и Булганин приезжали в Китай."

Во-первых: Вырвано из контекста
Во-вторых: про какие территории речь?
В-третьих: Вооруженные конфликты 1969-70 годов - это приграничные споры, а не развернутая агрессия.
В-четвертых: Патамушта Хрущев сам мудак был, при Сталине Мао хрен вякнул бы что-то даже отдаленно напоминающее

0  0
1.08.2007 15:07
Имярек aka I am Rhodesian

Kaltmann
зарегистрированный
1 августа 2007 г.
15:02 2 Имярек aka I am Rhodesian:
Они чо, совсем идиоты, официально объявлять о претензиях на российскую территорию? Они далеко не такие.
А Монголию, имхо, не захватили только потому, что она была: 1) под крылом СССР 2) дружественная Кетаю 3) когда СССР не стало, Мао уже давно помер.

Во! Именно! Дак вот я, грубо-то говоря Вашим же языком и отвечу - они чо, совсем идиоты войной иттить?

А дружественная, или не дружественная -это все секция мягких игрушек. Чо ж Китай в свое время недружественного нам Пол Пота не подмял под себя? Бирму? Али там, Сингапур?
Вот я и говорю - да Китай прекрасно понимает, что ему самому еще с собой разобраться надо, а это, ой как много времени потребует!

0  0
1.08.2007 15:08
Kaltmann

2 Имярек aka I am Rhodesian:
я и не говорю, что Кетай пойдёт на нас войной. Просто это не всегда была мирная страна -- факт.

0  0
1.08.2007 15:10
Имярек aka I am Rhodesian

А я и не утверждаю, что - мирная. Я просто утверждаю. что Китай никогда не захватывал и оккупировал государства в современной истории

0  0
1.08.2007 15:13
- гость -

В их учебниках вся территория России за Уралом - китайская территория, временно оккупированная русскими. Так что ждите, идеологическая подготовка уже идет...

0  0
1.08.2007 15:15
ASD

Имярек aka I am Rhodesian
зарегистрированный
1 августа 2007 г.
14:54

не, ну мож и было оно, сопровождение ) Хотя я сильно в этом сомневаюсь - походу, либо топлива нет, либо летчиков, а скорее - и то, и другое... Но вот как-то не прозвучало оно в новости, сопровождение это... Да и в небе его не было видно... Или у них потолок был выше? Более чем странно... Вели силами наземных ПВО? Уже вероятнее... НО! Хрена ли народу об этом не сказали? Мутно все это, очень мутно... Потому и мыслишки закрадываются нехорошие... Особенно, если учесть кол-во боеспособного населения КНР... Тем более, абсолютно любая страна мира, когда пускает в свое воздушное пространство военные самолеты иностранного гос-ва, обеспечивает полное закрытие возможного коридора действий неприятеля/друга - с земли, с воздуха (это вообще обязательное условие) и с моря (если шельф рядом). Причем, все эти меры в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке доносятся до мирного населения - чтобы исключить возможную панику... Наши же не просто расп..яии, а расп..яии конкретные - х..й его знает, что там в брюхе ВОЕННОГО БОМБАРДИРОВЩИКА. А их - 8(!) и еще транспортники, каждый из которых может везти 128 парашютистов... Я что-то очень сомневаюсь, что китайские "братья" дали досмотреть свои самолеты перед полетом над территорией РФ... Вот отсюда и выводы... Не в пользу Минобороны РФ...

0  0
1.08.2007 15:20
кстати

что мне подсказывает, что все наши негодования, пох минобороны и то что мы все здесь распинаемся - это всего лишь пустая трата времени. Результат останется прежним, завтра пройдет колонна танков не наших по городу, на учения и никого из нас не спросят можно, нет. (ну это я утрирую). Но смысл тот же, пох и все тут.

0  0
1.08.2007 15:22
l

А еще китайские студенты по пятницам обсуждают, как им вернуть исконно коитайский алтай

0  0
1.08.2007 15:25
ASD

Опа! Извиняюсь... народу сказали... "Идут учения, не паникуйте." (с) гыыы... даже не знаю, как и прокомментировать сей опус...

0  0
1.08.2007 15:26
Киса Воробьянова

нашим самолетам не то, что на такой высоте, им вообще над городом летать нельзя, спец.разрешение нужно спрашивать на полеты кукурузников на праздники. Помню как я обалдела в Новосибе, когда увидела как пассажирский самолет между многоэтжек высоту набирал... а тут среди бела дня... еще и военные

0  0
1.08.2007 15:27
Имярек aka I am Rhodesian

ASD, да ну, тоже нагоняешь... Вот смотри - над территорией РФ хрен знает скока воздушных международных трасс. И всякие летают - и пассажирские, и транспортные, и военные и всякие. И у каждого в брюхе хрен знает что. Теоретически, шмальнуть крылатой ракетой моно и с транспортника, про бомбу и не говорю даже. Но ведь никому же по сему поводу не приходит мысль в голову - а ну как е....т по нам! Открыли им коридор, задали эшелон - летите, голуби, мля! Уложились в заданное время - ок, не уложились - извините, эшелон или коридор закрыт, теперь ждите.

0  0
1.08.2007 15:31
- гость -

они бы туда десантников свезли, а то завтра парни как начнут оттягиваться прям с утра

0  0
1.08.2007 15:36
ASD

Имярек aka I am Rhodesian
зарегистрированный
1 августа 2007 г.
15:27

Мож и нагоняю ) Но вот не нравицца мне все это... Я с децва подозрительный )))

0  0
1.08.2007 15:40
в вот если бы заранее сказали...

в вот если бы заранее сказали, что над городом низко пролетят иностранные военные самолеты, и нашлось бы несколько рьяных умников с ружьишками за городом в лесу... теоретически, наверное, и крупной дробью из охотничьего ружья можно выстрелить на 500 метров вверх, не говоря уже про нарезное оружие... и если бы шальная пулька попала в некое уязвимое место... в ломатку турбины, например (из-за птиц же падают самолеты изредка?), то прикиньте, что могло бы начаться - "обстрелян китайский самолет", "Россией начата агрессия" и т.д. и т.п. Шуму бы было много... Может отчасти и из-за этого не предупредили мирное население...

0  0
1.08.2007 15:42
- гость -

да предупредили бы просто что из за учений возможен пролет тяжелых самолетов и усё.. а так чисто по русске получилось..

0  0
1.08.2007 15:43
...

а я вот уверен на 100%, что пролетавшие самолеты все записывали что под ними на камеры высокого разрешения... был бы я воякой над чужой территорией - так бы и сделал. И опустился бы как раз на минимально допустимую высоту.

0  0
1.08.2007 15:43
Wolf на 14:44

Объясни нам не просвещенным, чем же это "ВВП у руля" нужен америкосам?
Я вот никак ни одного довода найти не могу...

0  0
1.08.2007 15:46
вопрос

А куда сливается дерьмецо от сотен солдат из самолетов?
На исконно русские земли? Или тонны китайского кала везут в аэропорты?

0  0
1.08.2007 15:47
ASD

в вот если бы заранее сказали...
1 августа 2007 г.
15:40


"Василия Теркина" начитался? ))) он там тож с двухрядки самолеты сбивал ))) тока вот реактивный самолет - это не воздушный змей... Даже для того, чтобы просто попасть в крыльчатку турбины летящего СВЕРХЗВУКОВОГО САМОЛЕТА надо быть не то, что Робин Гудом, а Суперменом... С планеты Крипс, мля (или как она там?) ))) Не говоря уже о том, что ни один идиот в здравом уме не станет стрелять по военным самолетам... Да и дробина лопастям турбины - что слону укол... Так шта, не смари телевизор боле на ночь - отупляет...

0  0
1.08.2007 15:55
Имярек aka I am Rhodesian

ASD, гыыыыыы... Да ладно, малец "Крепкого орешка" обсмотрелся до тошноты :о))))))

0  0
1.08.2007 16:00
- гость -

Из АК-74 два корпуса вперед,ASD.Бей по фонарю кабины.
На высоте 500 м не летают они на сверхзвуке,тем более,при заходе на посадку или при взлете.

0  0
1.08.2007 16:04
пнх

тьфу млин, летають себе и летають. бомбы не кинут, а фотки все и так на гугл мапс есть. причем и барнаул, и нью-йорк, и беджинг. ибо )

0  0
1.08.2007 16:08
Имярек aka I am Rhodesian

Во, Пнюх, даров. Кинь сцылку, а?

0  0
1.08.2007 16:10
пнх

даров. http://maps.google.com/
а у нас в нске пастаянна над городом летають, пасажырскийе и грузовыи . и даже кетайские. и пофик чесна говоря )

0  0
1.08.2007 16:11
Имярек aka I am Rhodesian

Ага, пасиб

0  0
1.08.2007 16:23
кетаетс

ми плишли с мирам

0  0
1.08.2007 16:24
кетаетс2

не убегайте - мы ваши друзья

0  0
1.08.2007 16:24
кетаетс

ни убигате. ми ваши длузья

0  0
1.08.2007 16:25
пнх

бугога! кетайцы атакуюд!

0  0
1.08.2007 16:26
- гость -

2 пнх - ты хотел сказать -у нас в павловске?

0  0
1.08.2007 16:29
пнх

у нас в павловске тока кетайские фермеры летаюд. но низэнько так...

0  0
1.08.2007 16:31
кетаедз

2 пнх как жизьта семейная?

0  0
1.08.2007 16:33
пнх

цветед и пахнед

0  0
1.08.2007 16:36
кетайский летчег

страшна-а?

0  0
1.08.2007 16:37
пнх

неа, смишно. вы нам наверна красовки и магнитафоны привезли в истребителях?

0  0
1.08.2007 16:37
REBUS

пнхай,ты чо в натуре,обзавелся?

0  0
1.08.2007 16:39
кетайский летчег

ага, и коцы на липах и майфуны, ща сбрасывать начнём

0  0
1.08.2007 16:41
пнх

ну таки да ) теперича семейный чилавег. самфшоке )))
летчег, а в новосиб павизете?

0  0
1.08.2007 16:42
кетайский летчег

2 пнх - помниш как ГКЧП расшифровывается?

0  0
1.08.2007 16:42
REBUS

Даж и не знаю,пнхай,поздравлять или сочувствовать ))

0  0
1.08.2007 16:45
пнх

паздравляй пака. скажу если сочуствовать нада будед ))))

0  0
1.08.2007 16:53
REBUS

Ну тогда поздравляю.
Горько !

0  0
1.08.2007 16:55
пнх

спасиба )) горько нипалучицца ибо работа. только вечером )

0  0
1.08.2007 18:09
Dbn -> ...

посмотрите сервис Google Maps, не надо китайцам фотать наш город он уже сфотан...

0  0
1.08.2007 18:57
- гость -

Видел 31.07.07 ранним утром вблизи вертолеты, накрытые брезентом и самолет в китайской раскраске, а около КПП мялось в форме 30-35 китайцев. Лица радостные, веселые, китайские...
Намерение самые дружелюбные...

0  0
1.08.2007 20:40
китайские друзья

не надо паники, мы только хотели показать вам авиашоу, развеселить вас в рабочие будни, мы хорошие.
в следующий постарамься показать бомбы, вы ж многие не бось не видели никогда? покажем, за бесплатно совсем и ездить никуда не надо. мы любим вас.

0  0
1.08.2007 23:42
Имярек aka I am Rhodesian

Дурак ты, Дрюня. С какого тебе перепою родезийцы, говорящие по англицки привиделись-то? Все равно, что китайцы, говоряшие на суахили. Выдыхай почаще

0  0
2.08.2007 09:21
Я

И Я,и Я вчера это видела,когда на Речном вокзале была.Они так низко пролетели.Красивенько было,красивенько!И Я не напугалась.

0  0
6.08.2007 12:08
Lopuh

Прилетели улетели, что за суета? А где любовь?

0  0
Загрузка...