Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фотография, победившая в номинации «Лучшая роль второго плана» на amic.ru, была сделана в Турции (фото)

, ИА "Амител"

Редакцию посетил еще один призер конкурса «Лучшее пляжное фото» на amic.ru. Это одна из героинь фотографии, отмеченной в поощрительной номинации «Лучшая роль второго плана» - Марина Сойкина. Она экономист. Работает в Барнауле.

Забавный сюжет довелось снять Турции в 2005 году, куда девушки ездили отдыхать большой компанией. Причем, по словам Марины (на призовом фото — третья справа), когда они фотографировались на краю бассейна «Клеопатра», то даже не обратили внимания, какой колоритный «второй план» попал к ним в кадр.

«Этот бассейн – уникальный, там вода, насыщенная минералами, а на дне бассейна – остатки древних сооружений, поэтому плавать не разрешается. Мы сели на краешек сфотографироваться, но пока не фотографировалась, я даже не заметила эту женщину», — рассказала ИА «Амител» Марина Сойкина. Она сообщила, что снимок этот делала ее подруга с достаточно большого расстояния.

По ее словам, в этом году она со своими подругами (на фото) – Надей и Наташей – вновь отправятся в Турцию.

Надеемся, что девушки привезут немало интересных снимков для наших следующих фотоконкурсов.

Как уже сообщало ИА "Амител" , сегодня 1 августа, были объявлены победители конкурса "Лучшее пляжное фото". Главный приз получил барнаулец Николай Смычков.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

1.08.2007 16:58
гость

красивая призёрша ! поздравляем её ! да и фота смешная...

0  0
1.08.2007 17:18
- гость -

прелесть

0  0
1.08.2007 22:11
Вова

Поздравляю с победой !
поправде фото целиком и полностью соответствующее теме
p.s. бонусом к штативу неплохо было бы вручить девушке фотоаппарат как приз зрительских симпатий !!!

0  0
1.08.2007 23:37
Bratka

Недопонимаю. А как вот гражданка экономиздка Сойкина (еслиф реально она там изображена третьей справа, она же вторая слева) сумела себя запечатлить? Без штатива и функции задержки на мыльнице это невозможно! Так не хера ей второй штатиф? Впрочем, их, экономизтов, не поймёшь. Мутная профессия. За что им тока, тварям, зарплату платят - непонятно. По мне так, зхороший экономизт - это укуренный и обожранный пигом до поноса экономизт. А других нам и не надо.

0  0
2.08.2007 09:32
незнаю

Bratka, ну ты даешь )) это какими же смелыми нужно быть, чтобы на пляже фотик с штативом оставлять на берегу, а самим залазить далеко утащат же

0  0
2.08.2007 10:10
- гость -

скорее это братка - "укуренный и обожранный пигом до поноса". но ничего, школу закончишь - мож пройдет...

0  0
2.08.2007 10:11
Инкогнитофф - Братке

"По мне так, зхороший экономизт - это укуренный и обожранный пигом до поноса экономизт. А других нам и не надо" - Странный ты. На фотке симпатичная девушка-экономистКА - а тебя на укуренных экономистОВ мужского рода тянет. Ахтунг? ))))))

0  0
2.08.2007 10:41
Bratka

Чудаку неподписавшемуся:
В Общероссийском классификаторе профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов нет такого названия - экономистка. Вот доярка - есть, а экономисток - нету. Это как тетеньку, стоящую за барной стойокй, назвать барменшой. Грамоту учи, кароче, скрытный ты наш.

0  0
2.08.2007 10:51
девушка с фото

ну как всегда! зацепились языками и уже давно съехали с главной темы...
мне лично без разницы, что думает об экономистах и экономистКАХ Bratka
спасибо за комплименты и поздравления остальным "комментаторам"!

0  0
2.08.2007 12:33
девушке (кам) с фото

вы - прелесть ! по лицу и глазам видно - приятная...

0  0
2.08.2007 22:36
lada

Маринуська! искренне тебя поздравляю!!! молочуга!!! и удачного тебе отдыха в этом году!!!

0  0
Загрузка...