В Рубцовске пройдет Летняя школа социального проектирования

02 августа 2007, 15:23, ИА Амител

В Рубцовске готовятся к проведению краевой Летней школе социального проектирования. Ее открытие намечено на 22 августа текущего года в лагере "Юность".

В течение 5 дней участники Летней школы пройдут курсы социального проектирования, PR-продвижения проектов, получат возможность общения с ведущими экспертами, представителями бизнеса и власти, освоить технологии добровольческой деятельности.

К участию в Школе приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет, жители Алтайского края: г. Бийска, г. Рубцовска, г. Алейска, г. Камень-на-Оби, г. Новоалтайска, г. Славгорода и г. Барнаула.

Организаторами данного проекта являются – Центр Развития Добровольчества совместно с МОФБ "Молодёжный банк Барнаула" при поддержке Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Проезд от г. Рубцовск до лагеря, проживание и питание в течение 5 дней бесплатно. Школа проводиться в рамках КЦП "Молодёжь Алтая".

Для участия в "Летней школе социального проектирования" необходимо заполнить заявку до 17 августа и отправить ее по электронному адресу: dobro-centr@mail.ru .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров