На сайте amic.ru состоится online-конференция с главным управляющим директором ОАО «Алтайские коммунальные системы»

06 августа 2007, 11:58, ИА Амител

15 августа 2007 года с 11.00 до 12.30 на вопросы читателей сайта ИА "Амител" ответит главный управляющий директор ОАО "Алтайские коммунальные системы" Сергей Никитин.

Сергей Николаевич ответит на вопросы о подготовке к зиме тепловых коммуникаций (внутриквартальные сети, бойлерные), расскажет о ходе акции "Аккуратный ремонт", о решении проблем бесхозных тепловых сетей и стратегии развития ОАО "Алтайские коммунальные системы".

Предварительно вопросы можно задать по электронной почте Matuhina@altcomsys.ru с пометкой "amic.ru"

Справка:

Четыре года назад ОАО "Российские коммунальные системы" заключили договор о сотрудничестве с краевой администрацией, администрацией города Барнаула и ООО "Алтайэнерго", и на рынке коммунальных услуг Барнаула появилось дочернее общество ОАО РКС - "Алтайские коммунальные системы".

В июле 2005 года между администрацией Барнаула и ОАО "Алтайские коммунальные системы" был заключен договор о передаче АКС в аренду внутриквартальных муниципальных тепловых сетей сроком на 15 лет, с этого же времени "Алтайские коммунальные системы" приняли на себя не только обязательства по их эксплуатации и обслуживанию, но и полную ответственность за подготовку сетевого хозяйства к зиме.

В ведении "Алтайских коммунальных систем" находится более 400 километров внутриквартальных тепловых сетей, 406 бойлерных установок, в которых имеется 4,5 тысячи теплообменников. Как и Барнаул, АКС делится на пять сетевых районов: Железнодорожный, Октябрьский, Центральный, Индустриальный, Ленинский, в которых трудятся более 600 человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров