Три разноплановых героя в новинках DVD от ИА «Амител»

02 августа 2007, 16:31, ИА Амител

Рубрика "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" пополнилась тремя работами кинематографистов США. Все эти фильмы, в этом году "отметились" в десятке самых кассовых картин Голливуда. По сути – это стандартные американские кинофильмы с участием знаменитых актеров, но каждая из данных кинопостановок по своему интересна и увлекательна.

"Эван Всемогущий" - последняя комедия, из вышедших на экраны, с участием новой голливудской комедийной звезды Стивена Карелла. Это тот же самый "Брюс Всемогущий", только без Джима Керри и Дженифер Энистон. Да и Бог, в исполнении Моргана Фримана, на этот раз не в отпуск уходит, а поручает своему новому избраннику постройку Ковчега.

"Крепкий орешек 4.0" - об этом фильме, пожалуй, ничего не надо говорить. Выражение "крепкий орешек" у большинства уже давно ассоциируется с голливудской кинозвездой Брюсом Уиллисом, который когда-то исполнил прославившую его роль – Джона МакКлейна – и до сих пор пожинает лавры этого образа.

"Персонаж" - психологическая драмедия, о том, как благодаря мистическим обстоятельствам, у обычного клерка может в одночасье измениться жизнь. Это очередное американское кинорассуждение о бренности бытия и о том, что "все в наших руках".

Остается добавить, что каждый из этих фильмов по-своему интересен и достоин вашего внимания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров