В селе Верх-Обском стартует "Кубок Евдокимова"

03 августа 2007, 07:32, ИА Амител

Сегодня, 3 августа, в с. Верх-Обское Алтайского края открываются культурно-спортивные мероприятия имени Михаила Евдокимова "Верх-Обское-2007", организаторами которых выступили управления Алтайского края по физической культуре и спорту и по культуре, администрация Смоленского района и Межрегиональный общественный фонд имени М.С.Евдокимова.

В программе мероприятий - соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, по футболу среди детских и взрослых команд. Культурную программу составили концерты творческих коллективов и исполнителей Алтайского края и профессиональных исполнителей России.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 августа в 11 часов на стадионе "Старт". Победители и призеры соревнований в командном зачете, а также лучшие игроки команд получат кубки, медали и дипломы с символикой мероприятий.

Как ранее сообщало ИА "Амител", завершит программу культурно-спортивного праздника 5 августа концерт с участием народного артиста России Александра Михайлова, Олега Митяева, Сергея и Николая Радченко. В 22:00 местного времени (19:00 мск) с сольным концертом выступит заслуженный артист России Александр Маршал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров