Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец получил травму в пассажирском автобусе

, ИА "Амител"

Сегодня утром в Ленинском районе Барнаула, на участке улиц Попова – Космонавтов произошло ЧП, в результате которого пострадал пассажир автобуса.

По данным отдела пропаганды городского ГИБДД, пассажир уже выходил из автобуса, но вспомнил, что оставил в нем сумку, и решил вновь зайти. Водитель, видимо, не заметил этого маневра, закрыл дверь и поехал.

Пассажира, зажатого дверьми, протащило по асфальту несколько метров. В результате этого происшествия он получил рваную рану руки.

За сегодняшнее утро это уже третье ДТП с участием автобусов.

Оперативные данные о ситуации на дорогах можно получить на сайте ИА «Амител» в разделе «Автоштопор» на «Радио Шансон Барнаул».

Работает RSS-канал.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

3.08.2007 11:21
Кабан

Вялый заголовок. Лучше так: "Автобус-людоед откусил руку пассажиру"

0  0
3.08.2007 11:26
Кабану

Да звучит прикольно...И,наверняка,правильно!

0  0
3.08.2007 11:30
Конфета

капец...чего то все это...короче...теперь у каждого пассажира есть минута славы-главное-упасть (выпастьт) из автобуса, забыть сумек, поругаться с водителем (кондуктором) и ты на гребне общего узнавания.... ой, а можно про меня, я вот тут нечаянно...ехамши в маршрутке, свои сандалики сняла и чуть не вышла босиком...это как расценивается-повседневность или как нечто очинно важное?

0  0
3.08.2007 11:36
2Конфета

Если такое каждый день происходит, то повседневность. А для меня, к примеру, в маршрутке проехаться это уже не рядовое событие

0  0
3.08.2007 11:49
я

Оглазел что ли водила?

0  0
3.08.2007 11:49
Гость

Вообще не понятно "Водитель не заметил..."
Куда смотрел то он ??

0  0
3.08.2007 11:57
Гость

Вообще не понятно "Водитель не заметил..."
Куда смотрел то он ??

0  0
3.08.2007 11:59
карамельке

вместо того, чтобы ехидничать в отношении пассажира, поставьте себя на его место, приятно точно не будет, думаю, никто не хочет получить травму и быть пострадавшим, правым или нет, тогда не важно, здоровье, не машина, за деньги не все восстановиться

0  0
3.08.2007 12:36
ASD

ага, Конфета... чет ты того... прогоняешь малость...

0  0
3.08.2007 12:45
Доброжелатель

Действительно для такой новости заголовочек надо было пожестЧе забабахать!
Как вариант: «Зажатого пассажира автобуса 100 метров волокло лицом по асфальту»

0  0
3.08.2007 12:48
Конфета

Ребят, ну вот давайте абстрагируемся немного...одно дело, когда человек при ВХОДЕ был не увиден водитеолем...другое дело- сам забыл, вернулся, то есть мотылялся в дверях...водитель не может предугадать человеческизх трепыханий туда-сюда....то есть он(человек) создал эту ситуацию сам...сейчас винить только водителя...не совсем правильно...как нет и особой вины водителя в том, что кто-то, запнувшись, выпадает на дорогу....это человеческий фактор...

0  0
3.08.2007 12:52
Кабан - Сладенькой

С интересом прочёл Ваши сообщения. Сделал выводы:
- если Вас зохавает афтобус - это нормально, так и должно быть.
- если Вы будете трепыхаццо в зубастых дверях, безжизненно волочась по асфальту - водитель не при чём.
- без сандаликоф Вы - босячка.

0  0
3.08.2007 13:00
Конфета

Я хочу сказать только одно, что иногда то, что с нами происходит-происходит именно по нашей вине...
Кабан, здрасьти...если я скажу, что по тебе скучала-надо ли мне готовить триста баксов или ты бИзвАзмездно примешь мои скучания??? )))

0  0
3.08.2007 13:05
Кабан

...А иногда всё то, что происходит с Вами, происходит не по Вашей вине. Внутри автобуса-людоеда сидел типичный водила, любитель Шансона и водки, которому лень было посмотреть в зеркало заднего вида. Хорошо пассажир крепкий попался, только руку откусило. А если бы створками перекусило старушку, или ребёнка??
Отдайте свои триста баксов на лечение травмированного пассажира, Мадам. Исполните свой гражданский долг.

0  0
3.08.2007 13:13
Конфета

вот что мне не нравится, так это муссирование проблемы....которая, хоть единожды, но имела место быть...итак-всех волнует общественный транспорт и темы идут соответствующие, а почему никого не волнует проблема медицины...с утра я утешала маму, которой врач выписал льготные лекарства, которых нет в аптеке, и мало того-в фамилии допустил ошибку, и ей придется сегодня опять идти к врачу, чтобы ей переписали рецепты, причем 2 рецепта правильно выписаны, а три нет...вопрос-что можно сказать о том враче, который допустил такую оплошность??? лично у меня только не очень цензурные слова...мне очень жаль всех пенсионеров, которые мотыляются по больницам, и ездят именно в час пик, мешая другим добираться на работу, сидят в очередях в поликлинику и прочая-прочая-прочая..

0  0
3.08.2007 13:31
Кабан

А в это время в далёкой Африке голодают маленькие негритянские ребятишки.
Ну а через тридцать лет Земля налетит на собственную ось. Ось погнеццо, Земля разломиццо пополам.

0  0
3.08.2007 14:26
- гость -

как можно забыть сумку в автобусе.... идиотизм

0  0
3.08.2007 15:22
ВЕТЕР

Согласен с КОНФЕТОЙ.
Не куй было бегать туда сюда. А голову он сцуко дома не забыл? А если бы он сам под колёса кинулся а водила переехал, то тоже водила виноват, типа куда смотрел.
А мож этот пассажир специально метнулся в дверь и сделал так чтоб его зажало, чтоб потом с компании или с водилы бабла истребовать?
Накуй таких пассажтров...

0  0
3.08.2007 16:21
ASD

ху..и. Водила - не прав, мужик - прав, все несогласные - стройными рядами на..уй...

0  0
Загрузка...