Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Больше половины посетителей amic.ru смотрят сайт несколько раз в течение дня

, ИА "Амител"

ИА «Амител» публикует результаты очередного опроса своей аудитории. В голосовании «Как часто Вы посещаете сайт amic.ru?» приняло участие 559 человек.

Больше половины (54,38%) указали ответ «несколько раз в течении дня». Один раз в день заходят на сайт – 11,27%. Приблизительно столько же (11,81%) читают amic.ru от двух до четырех раз в неделю.

Небольшая доля -1,79% посетителей - отметили вариант опросника "Не чаще 2-8 раз в месяц". Реже двух раз в месяц бывают на сайте 0,72%. Просматривают amic.ru только, когда нужна информация об интересующем событии – 4,65%.
На втором месте по популярности оказался ответ «сейчас первый раз на сайте». В этом признался примерно каждый седьмой – 15,38%.

Кстати, согласно исследованиям Nielsen//NetRatings, темпы роста аудитории онлайновых новостных ресурсов практически вдвое превышают темпы роста общей численности интернет-пользователей. Поэтому редакция ИА «Амител» уверена, что аудитория самого посещаемого сайта в Алтайском крае продолжит расти, и наши 772 тысячи просмотров в июле 2007 года — это далеко не предел.

Ссылки по теме:

"Среднестатистический" читатель ИА "Амител" — госслужащий и работник в области IT технологий в возрасте до 35 лет

Читатели amic.ru – обеспеченные люди

Женщин-читательниц сайта ИА «Амител» немного больше, чем мужчин

У большинства посетителей сайта amic.ru есть личный автомобиль


 


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

3.08.2007 13:23
Марго

Если честно, то еще бы чаще захлжили, если б вы посты не удаляли и новости без ошибок писали. Короче, надо на конструктивную критику адекватно реагировать и люди к вам потянутся. А то знаете ли...когда журналисты лишают тебя права голоса, то мысли о свободе слова умирают на корню.

0  0
3.08.2007 13:30
Кабан

Если мысли о свободе умерли - просто похороните их. Не надо обвинять редакцию во всех грехах.

0  0
3.08.2007 13:36
- гость -

Если бы новости без ошибок были, наоборот реже бы заходили. Сейчас меня удалят.

0  0
3.08.2007 13:42
Шаповалова Светлана

Уважаемая Марго, вот вы сейчас тоже «очепятки» допустили в своем комментарии - и смею вас заверить, что они неизбежны при таком бешеном темпе в работе любого новостного Интернет-ресурса.
К тому же, представьте, у нас выставляет и редактирует новости только один человек - редактор. За день – это по 50, а то и более сообщений.
И потом, согласитесь, было бы странно оставлять комментарий на указание опечатки после того, как сама опечатка исправлена.
И спасибо вам за то, что вы помогаете нам их замечать и справлять!

0  0
3.08.2007 13:48
Нинджа

Камрады пишыти с ашипками Несогласныйе идут ф ВУЗы принимать икзамины па русскаму изыгу у обитуриентофф

0  0
3.08.2007 13:52
ВЕТЕР

2 Светлана Шаповалова:
а скока комментов в день мы пишем.... А сколько ещё Вы удаляете...

0  0
3.08.2007 13:55
ВЕТЕР

Кстати, сколько шло голосование????
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в голосовании приняли участие ВСЕГО 559 человек. Вот это ваши постоянные посетители (и естественно проголосовали, что заходят несколько раз в день). А для такого интернет-издания, позиционирующего себя одним из лидеров на Алтае, согласитесь, уж очень мало.

Я тоже проголосовал, что захожу несколько раз в день. Но не каждый день.

0  0
3.08.2007 14:07
Adik

Я тоже стал заходить на Амик, после того как Банкфакс в отпуск ушел... Совинков хватит отдыхать!!!!!

0  0
3.08.2007 14:22
Заботин

ВЕТРУ
Голосование шло около 3-х недель. Вряд ли можно говорить о том, что количество проголосовавших "всего" 559. По каким данным это "очень мало"? Вы ведь и без меня знаете - число голосователей может колебаться по разным причинам: место расположения опросника, актуальность темы, сезон отпусков и тд и тп. Наверняка знаете, что сравнивать результаты анкетирования на разных сайтах не совсем корректно.
Обратите внимание, мы не заставляем голосовать каждого нашего посетителя. Нам интересна именно активная часть ЦА.
Спасибо за внимание к нашему ресурсу!

0  0
3.08.2007 14:29
Марго для редактора

Я сама работаю журналистом. у нас помимо печатного журнала есть и интренет портал. где ежедневно выходят новости и тоже один редактор, но как-то все ж мы стараемся. а про свои опечатки я прекрасно знаю, и мне ничуть не стыдно, поскольку каждую свою новость я вычитываю оооочень дотошно и на сайт они встают безупречными. ну, ничего, я думаю, вы тоже научитесь, как и я, мои коллеги и наш редактор.

0  0
3.08.2007 14:37
- гость -

Марго, жжош! пеши исчо!

0  0
3.08.2007 14:37
- гость -

Марго, а какой ресурс и журнал?

0  0
3.08.2007 14:41
Марго интересующимся

http://www.alconews.ru/
журнал [pro]алкоголь

0  0
3.08.2007 14:55
- гость -

Ах, как круто Марго свой вредный журнал прорекламировала на страницах Амитела.

0  0
3.08.2007 14:57
Татьяна К-ч

Г-жа Долгих! Хватит ошиваться на региональных сайтах. Не пора ли взяться за свою работу?

0  0
3.08.2007 14:58
Странник

...опрос проведенный в интернете показал что 100% жителей России пользуются интернетом

0  0
3.08.2007 15:04
Марго Татьяне

Ну между прочим они иногда пользу в работе приност. Например позавчера)))

0  0
3.08.2007 15:14
Госпожа Касевич!

Маргоша Вам бесплатную рекламу сделала, а Вы ...

0  0
3.08.2007 15:15
- гость -

Татьяна Касевич, главный редактор журнала [pro]алкоголь НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЁ ЖУРНАЛ РЕКЛАМИРОВАЛИ (???)

0  0
3.08.2007 15:25
- гость -

А я всегда стараюсь писать без ошибок и даже проверяю, нет ли опечаток, но все равно удаляют мои комменты. Поэтому нет желания оставлять комментарии и участвовать в голосованиях. А сайт смотрю несколько раз в день. Уважаемая редакция, удаляйте, пожалуйства, только комменты, унижающие достоинство граждан, пропагандирующие алкоголь, наркотики, экстремизм, национальную рознь и пр. ДА, и все комменты Нинджы

0  0
3.08.2007 15:30
гость от 15,25

Ух ты! Не удалили! Ведь можете - когда не хотите!

0  0
3.08.2007 15:35
Конфета

Нинджу не трогайте, это национальное достояние АМИКа, руки прочь!

0  0
3.08.2007 15:43
гость от 15,25

В год русского языка Нинджу - в изолятор

0  0
3.08.2007 15:43
Кабан

Нужно запретить ресурс www.alconews.ru. Ибо питиё есть зло великое, на мозг воздействующее, превращающее человека в свинью.

0  0
3.08.2007 15:46
Кабан - Сладенькой

Национальное достояние амика - это Вы, Мадам. Патамучто.

0  0
3.08.2007 16:01
Нинджа

Не, ну пачиму, не нравицо каг иа пишу толька гастям? Нифик па гастям хадить, сидити ропотайте или атдыхайти

0  0
3.08.2007 18:54
- гость -

Нинджа застрял где-то на дороге из детства...

0  0
3.08.2007 19:39
Нинджа

Иа рат такому пристальному вниманиу са стараны "гастей", но иа хоть иду па дароги ис децтва, а вот ани паходу туда вазвращаюца )))

0  0
5.08.2007 04:08
- гость -

0  0
5.08.2007 04:11
- гость -

мы тоже вас регулярно читаем (здесь в Европе)

0  0
6.08.2007 17:21
- гость -

я тоже захожу несколько раз в день. и опросы все довольно актуальные были, НО скажите, редакция дорогая, кому из вас пришло в голову задать этот вопрос про банки??? кому это так интересно?

0  0
Загрузка...