На предприятиях Железнодорожного района Барнаула индекс промпроизводства в I полугодии 2007г. составил 116,5%

06 августа 2007, 08:28, ИА Амител

В Барнауле на территории Завода кузнечно-прессового оборудования состоялось выездное заседание Совета директоров промпредприятий Железнодорожного района.

С работой завода и выпускаемой им продукцией, а также с инвестиционным развитием гостей познакомил председатель Совета директоров, генеральный директор завода Сергей Ферапонтов. Также он провел для членов Совета директоров экскурсию по производственным цехам для более полного ознакомления с работой предприятия.

В работе Совета принял участие глава администрации района Анатолий Воронков. Он отметил, что за I полугодие 2007 года предприятиями обрабатывающих производств выпущено продукции на сумму 1,18 млн. рублей, что на 31,8 % больше показателя соответствующего периода 2006 года. Индекс промышленного производства составил 116,5%. Выполнили прогнозируемые объемы производства ОАО "Алттранс", ООО "Алтайхолод", ООО "Барнаульский химический завод". Высокие темпы роста по сравнению с прошлым годом показывают ОАО "Маслобойный завод", ОАО "БАМЗ", ООО "Барнаульский химический завод", ОАО "Алттранс" и ООО "Алтайхолод". Глава района высказал благодарность руководителям за активное участие в делах района, подготовке к празднованию 70-летия Алтайского края и Дня города.

В ходе заседания с условиями и порядком кредитования крупных и средних промышленных предприятий присутствующих познакомили представители банков, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров