Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С Днем города барнаульцев приедет поздравить группа «Иванушки»

, ИА "Амител"

На сегодняшний день в комитет по культуре Барнаула приходит множество обращений от предпринимателей по организации концертных площадок на территории Барнаула в День города.

Как сообщил сегодня, 6 августа, председатель комитета по культуре Валерий Паршков, в основном это московские фирмы. «Так, например, Росводоканал обратился с просьбой выдать площадку для того, чтобы привести на праздник московских звезд. Пока разговор идет о группе «Иванушки Интернейшнл», — отметил Валерий Паршков.

Сейчас идет согласование между администрацией Барнаула и Росводоканалом о месте проведения такого концерта.

Еще одним подарком для горожан станет новая сцена на главной площади Барнаула. Ее монтаж на пл. Сахарова завершиться 24 августа. Традиционно главные мероприятия Дня города развернуться именно на этой площади. В этом году планируется арендовать в Новосибирске гостевые трибуны и поставить их на пл. Сахарова для удобства горожан и гостей Барнаула.

А уже начиная с 9 августа комиссия начнет принимать работы по благоустройству территорий учреждений культуры, предприятий, общеобразовательных учреждений Барнаула. «Ко Дню города и к 70-летию Алтайского края город должен быть идеален», — отметил Валерий Паршков.

Как уже сообщало ИА "Амител" , на празднование Дня города и Юбилея края отводится в этом году три дня. Праздники намечены на 14, 15 и 16 сентября.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

6.08.2007 17:52
АККУМУЛЯТОР: Reloaded

АККУМУЛЯТОРЫ на Дне города раздавать бесплатно будут?

0  0
6.08.2007 17:56
Злая

а не надоело про аккумуляторы????????????? ДОСТАЛИ!!!

0  0
6.08.2007 17:57
Остап Бендер

а чо Иванушки?
а когда Аленушки из Виагры приедут?)))

0  0
6.08.2007 17:57
Пёсег

мде лажу апять визут

0  0
6.08.2007 17:59
АККУМУЛЯТОР: Reloaded

Я вернулся!

0  0
6.08.2007 18:44
Горожанин

В Кемерово приезжал Дм.Хворостовский,а к нам - Иванушки.

0  0
7.08.2007 07:35
REBUS

Оооооййййй,блиииииааааа....

0  0
7.08.2007 07:55
ООООООчень ЗЛОЙ!!!!

Упыри приедут!!!!!!Испортят весь праздник.......НЕ доросли мы, видно, до Хворостовского....

0  0
7.08.2007 08:04
Лори

Сколько можно пенсионеров сплавлять в нашу скромную провинцию?

0  0
7.08.2007 08:38
Игорь

А я думал что Росводоканал другими вещами занимается, ну чемто с водой связанным а тут оказывается вон как

0  0
7.08.2007 08:39
V

Денег с вас не берут:
не хотите - не приходите на Иванушек!
есть деньги - приглашайте "Серебро"!

0  0
7.08.2007 09:01
- гость -

иванушки пенсионейршенел...

0  0
7.08.2007 09:07
2 АККУМУЛЯТОР: Reloaded

тебе скока лет дитятко?

0  0
7.08.2007 09:43
- гость -

А в чем заинтересованность Росводоканала в Иванушках? Это что, типо диверсификация бизнеса? Во дают!

0  0
7.08.2007 09:54
- гость -

Ивану'шки

0  0
7.08.2007 11:33
интересно

"Ко Дню города и к 70-летию Алтайского края город должен быть идеален" они что собрались все дома покрасить и дороги заасфальтировать? Хоть бы Шпиль привели в надлежащий вид, а то визитная карточка города - зацените какой у нас город туристы...

0  0
7.08.2007 12:18
market

Отпразднуют 70-летие и снова на 70 лет забудут и про дороги и про чистоту в городе и снова срач, срач, срач.

0  0
7.08.2007 12:51
Sunder88

Нафиг нам "Ибланушки Говнэйшенол"? Давайте чегонибудь брутальное типа Раммштайн, Металлики

0  0
7.08.2007 12:53

Фтопку Иванушек!!!
ВИА ГРУ хотим!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
7.08.2007 13:41
- гость -

Кстати ВИАГРА это тема только что бы они не пели их надо по прямому назначению юзать

0  0
7.08.2007 15:49
Напильник

Для непонятливых: Росводоканал, помимо всего прочего, занимается и канализованием фекальных отходов и бытовых стоков. Вот такая-вот связь с "Иванушками" - говно и зрелища! А Раммштайн пусть муниципальная похоронная служба приглашает.

0  0
13.08.2007 15:56
Алексей

Иванушки СУПЕР,то что нужно для любимого города.

0  0
17.09.2007 11:09
Лена

Ну и где Иванушки?????

0  0
Загрузка...