Сегодня в Москве подведут итоги реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье» в субъектах РФ

08 августа 2007, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 8 августа, Министр регионального развития Российской Федерации Владимир Яковлев проведет Всероссийское совещание по итогам реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" в I полугодии 2007 года.

В ходе совещания будут отмечены достигнутые результаты по реализации нацпроекта в субъектах РФ, а также заслушаны территории, не выполнившие обязательства по строительству доступного жилья. Также планируется обсудить проект "Долгосрочной стратегии массового строительства жилья для всех категорий граждан".

В совещании примут участие руководители более 70 субъектов, а также руководители структурных подразделений в органах исполнительной власти регионов, курирующие вопросы реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", представители федеральных органов государственной и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, видные общественно политические деятели, представители деловых кругов.

Как отмечает пресс-служба крайадминистрации, совещание проводится в рамках празднования Дня Строителя совместно с Правительством Московской области.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров