В Иркутской области найдены 2-х летний мальчик и его похитительница

08 августа 2007, 07:46, ИА Амител

Накануне, 7 августа, в городе Шелехове Иркутской области нашли похитительницу двухлетнего ребенка. Экипаж отдела вневедомственной охраны, патрулируя город Шелехов, в 4-м микрорайоне увидел подозрительную девушку с ребенком. Она соответствовала милицейским ориентировкам, и ее задержали, - сообщает РИА "Сибирь".

Малыша доставили в инфекционную больницу, сейчас он проходит обследование. По словам врачей, следов насилия на теле мальчика не обнаружено.

Последние 3 дня поисками малыша и его похитительницы занимался весь личный состав Шелеховского УВД. Оперативники выяснили данные предполагаемой похитительницы.

Это Шишкина Ольга Николаевна, 1984 года рождения, без определенного места жительства, ранее проживала в городе Усолье-Сибирском. Выяснились и некоторые подробности биографии подозреваемой. Оказалось, что девушка уже попадала в поле зрения милиции - она привлекалась по статье "Похищение человека".

Как ранее сообщало ИА "Амител", 2-х летнего малыша несколько дней назад обманным путем увела из дома случайная знакомая его родителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров