Барнаульцы начали украшать свои дома рисунками, посвященными 70-летию Алтайского края

09 августа 2007, 11:23, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнаула Советы территориального общественного самоуправления (ТОС) принимают активное участие в благоустройстве территории своих микрорайонов, готовясь к 70-летию Алтайского края и Дню города.

Так, Червонный Совет ТОС заканчивает благоустройство двора по ул.С.Западной, 35. Уютная детская площадка этого дома стала любимым местом отдыха для многих ребятишек и их родителей.

Приятно удивляют разноцветьем цветники частного сектора Стахановского микрорайона, где каждый дом отличается своей ухоженностью и красотою.

Матросовский Совет ТОС совместно с жителями домов по ул.Г.Исакова, 109 и 111 посвятили благоустройство своего двора 70-летию Алтайского края. Стены двух домов украшают надписи и рисунки с названиями всех районов края.

В Петровском микрорайоне проведено комплексное благоустройство нескольких дворов по ул.Солнцева, 11 и ул.Г.Исакова, 144-150. Жители дома по ул.Г.Исакова, 144, активно включившись в процесс благоустройства, решили полностью отремонтировать все подъезды своего дома.

Советы ТОС Железнодорожного района приглашают всех жителей принять активное участие в благоустройстве своих дворов и улиц, чтобы наш город был красивым, чистым и уютным, - подчеркивает пресс-центр городской администрации.

Ссылки по теме "Благоустройство Барнаула":

Октябрьский район Барнаула проводит смотры - конкурсы по благоустройству
Октябрьский район Барнаула проводит смотры - конкурсы по благоустройству ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73311

Посёлок Южный Барнаула основательно готовится к юбилею Алтайского края
Посёлок Южный Барнаула основательно готовится к юбилею Алтайского края ... ... было проверено ведение работ по благоустройству поселка Южного. Как отмечает пресс-центр городской администрации, ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73300

В Индустриальном районе Барнаула появилось 3 цветника с символикой 70-летия Алтайского края
В Индустриальном районе Барнаула появилось 3 цветника с символикой 70-летия Алтайского края ... ... На протяжении всего лета ведется омолаживающая обрезка деревьев. На благоустройство района активно привлекаются школьники. В летний период в работах приняло участие более 2,5 тыс. учащихся, ими устроено 167 клумб. Создан школьный отряд по озеленению и благоустройству при администрации района, в котором работают 30 учащихся.
07.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73271

В Барнауле провели "прямую линию", посвященную предстоящему юбилею Алтайского края и Дню города
В Барнауле провели "прямую линию", посвященную предстоящему юбилею Алтайского края и Дню города ... ... Остальные 12 обращений, пять из которых взяты на контроль, касались благоустройства строящихся микрорайонов, санитарной обрезки деревьев, работы городского общественного транспорта.
07.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73268

Число желающих получить приз за лучшую благоустроенную территорию в Барнауле увеличивается
Число желающих получить приз за лучшую благоустроенную территорию в Барнауле увеличивается ...
06.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73207

Придомовых территорий в Барнауле будет заасфальтировано значительно больше, чем планировалось
Придомовых территорий в Барнауле будет заасфальтировано значительно больше, чем планировалось ... ... рублей каждому району города на благоустройство придомовых территорий и внутриквартальных проездов.
06.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73202

В Барнауле будет создан общественный совет по благоустройству
В Барнауле будет создан общественный совет по благоустройству ...
02.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73086

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров