В связи с предупреждением о непогоде, энергообъекты на Алтае переведены в режим повышенной готовности

09 августа 2007, 12:36, ИА Амител

В связи с переданным на ближайшие три дня - 8-11 августа оперативным предупреждением в связи с непогодой, персонал Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" переведен в режим повышенной готовности. Об этом сообщает сегодня пресс-служба компании.

Во всех структурных подразделениях филиала проведен инструктаж с оперативным персоналом по взаимодействию в условиях чрезвычайных ситуаций. Проверена готовность к действиям аварийно-восстановительных служб. Проводятся дополнительные обходы и осмотры основного технологического оборудования. Назначены ответственные сотрудники предприятий, в обязанности которых входит оперативное информирование руководства Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" о возможных технологических нарушениях, способных привести к ограничению энергоснабжения потребителей, снижению мощности электростанциями, а также к другим аварийным и чрезвычайным ситуациям.

Организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад, предусмотрен резерв автотранспорта для доставки работников на объекты.

Принятые меры способны обеспечить надежную работу энергооборудования в сложных погодных условиях по выработке и поставке тепловой и электрической энергии потребителям.

Ссылки по теме "Шторма на Алтае":

Оперативное предупреждение: в течение ближайших 3-х дней на Алтае ждут ненастья
Оперативное предупреждение: в течение ближайших 3-х дней на Алтае ждут ненастья ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73339

За последний час на дорогах Барнаула произошло неимоверное количество происшествий
За последний час на дорогах Барнаула произошло неимоверное количество происшествий ... ... Напомним, Сибирский центр МЧС передал на ближайшие два дня оперативное предупреждение в связи с непогодой по Алтайскому краю и Республике Алтай.
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73323

По Алтаю на ближайшие дни вновь передано оперативное предупреждение в связи с непогодой
По Алтаю на ближайшие дни вновь передано оперативное предупреждение в связи с непогодой ...
08.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73307

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров