Барнаульская горэлектросеть подарила маленьким жильцам дома Ленина, 149 в Барнауле детскую площадку

10 августа 2007, 14:39, ИА Амител

В рамках празднования Дня города и 70-летия Алтайского края в Барнауле состоялось торжественное награждение победителя конкурса, учрежденного  ОАО "Барнаульская горэлектросеть" - "Надежный партнер - 2007". Как сообщает пресс-служба энергокомпании, диплом и главный приз энергетиков – игровая детская площадка во второй раз завоевали МУП "ЖЭУ – 40". Площадка установлена в подведомственном коммунальщикам доме по адресу Ленина, 149. После традиционного при открытии нового объекта разрезания красной ленточки руководитель жилищной организации – победительницы конкурса Николай Рудаенко подчеркнул:

"Мы рады столь плодотворному сотрудничеству и партнерству с городскими энергетиками. Это уже вторая установленная ими в наших дворах детская площадка и надеемся не последняя. Мы и впредь будем выполнять все условия предусмотренные договором с Горэлектросетью, своевременно и в полном объеме оплачивать счета за электроэнергию и возможно на следующий год вновь станем лидерами этого замечательного конкурса".

В свою очередь генеральный директор БГЭС Виталий Маликов заверил, что Горсеть, как социально ответственная компания, и впредь будет поддерживать и поощрять своих добросовестных потребителей. В их число входят не только жилищные организации, но и предприятия промышленности, малого и среднего бизнеса, а также организации бюджетной сферы, итоги конкурса по которым будут подведены непосредственно ко Дню города и 70-летию Алтайского края.

Пока взрослые были заняты официальной частью праздника, ребятишки уплетали конфеты и пирожное со "сладкого стола", накрытого по столь важному для них поводу. А потом опробовали новенькую горку, песочницу, качели и карусель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров