Алтайское отделение Пенсионного фонда проведет online-конференцию

10 августа 2007, 18:22, ИА Амител

Интернет-конференция по вопросам инвестирования пенсионных накоплений пройдет на следующей неделе в Барнауле. Как сообщает информационная служба радиогруппы "FM-Продакшн", на вопросы будет отвечать управляющий Отделением Пенсионного фонда по краю Борис Трофимов.

Как уже сообщалось, 78 процентов из пришедших в край писем Пенсионного фонда с извещениями о состоянии индивидуальных лицевых счетов и результатами инвестирования пенсионных накоплений уже доставлены адресатам. Каждый, из более 1 млн. застрахованных в крае, получивших такое письмо должен определиться с тем, как распорядиться своими пенсионными накоплениями.

Как повлиять на размер будущей пенсии сегодня? Какие возможности эффективного размещения средств пенсионных накоплений имеются у будущих пенсионеров? Как проконтролировать поступление средств на накопительную часть пенсии? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить в ходе в интернет-конференции. в четверг, 16 августа 2007 года с 15:00 до 16:00. Задать вопросы можно сейчас на форуме сайта по адресу http://pfrinfo.altai.ru/ или по e-mail: vopros@pfr.altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров