День физкультурника в Барнауле состоялся, несмотря на ненастье

13 августа 2007, 16:11, ИА Амител

Несмотря на ненастье, большая часть запланированных мероприятий, посвящённые Дню физкультурника, в Барнауле состоялась. Как сообщает пресс-служба администрации Центрального района Барнаула, 11 августа праздник начался с массового заплыва любителей зимнего плавания, который стартовал в 10 часов с острова Юбилейный, а финишировал в 14 часов на городском пляже.

В это время в парке культуры и отдыха пять спортивных фитнес-групп ("Амадеус", "Студия-спорт", "Экстрим", "Эланс" и фитнес-клуб "Богема" из города Заринска) показывали своё мастерство. Шёл дождь, а зрители под зонтиками не расходились, а болели каждый за свою команду. По итогам соревнований всем коллективам были вручены дипломы и сладкие призы.

12 августа на территории ДЮСШ "Рубин" состоялся второй этап по футболу среди детских дворовых команд на кубок главы города В.Н. Колганова. Третье место заняла команда "Центральный", второе - "Рубин-76", а победила в соревнованиях команда "Школа № 54".

Спортивные мероприятия прошли на сельских и поселковых территориях района. А в спортивных клубах состоялся день открытых дверей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров