На сайте amic.ru открылась рубрика «Герой нашего города»

14 августа 2007, 08:54, ИА Амител

Редакция сайта amic.ru присоединяется к акции "Герой нашего города", объявленной мэром Барнаула Владимиром Колгановым в преддверии дня рождения города.

С сегодняшнего дня любой читатель нашего сайта имеет возможность оставить в соответствующем разделе свое сообщение с информацией о людях, которые достойны носить звание Героя.

Напомним, впервые об акции было объявлено 1 августа. "Каждый горожанин имеет право написать о человеке, которого он считает героем времени, при чем не важно - прошедшего или настоящего времени. Главное, чтобы этот человек вложил в развитие города и его становление достаточно много сил и внимания", - сообщил тогда глава Барнаула.

Организаторы конкурса считают, что читателям нашего сайта есть что рассказать о жителях Барнаула, в том числе - своих близких и знакомых, внесших значительный вклад в жизнь страны, края, города, отдельных предприятий и организаций.

Присланные участниками конкурса рассказы или краткая информация, должны содержать полные данные о претендентах на звание победителей акции (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес, контактные данные человека, о котором идет речь, либо его родственников, либо ссылки на источники, способные подтвердить информацию о нем, а также контактные данные об авторе рассказа или информации), описание оснований, по которым человек может претендовать на звание победителя акции, описание значимости его действий, поступков, заслуг.

Итоги акции будут подведены главой города совместно с руководителями и главными редакторами СМИ, участвующими в акции не позднее 10 сентября 2007 года.

Победитель акции и автор рассказа о нем будут награждены Благодарственными письмами главы города и ценными подарками во время празднования Дня города, а портрет победителя с кратким описанием его заслуг поместят в музей города для экспозиции.

Коллектив ИА "Амител" по итогам сообщений, оставленных на сайте amic.ru, определит своего героя, - ему будет посвящена отдельная страничка и вручен приз.

Оставить свой рассказ можно здесь: http://www.amic.ru/actions/heroes/

Подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на официальном сайте администрации Барнаула: http://www.barnaul.org/vlast/administraciya/komitet/comitet/info_politic/3/hero10/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров