Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Младенца, подкинутого на крыльцо барнаульского роддома №2, сейчас зовут Неизвестный (видео)

, ИА "Амител"

Видеорепортаж (wmv, 4,36M, 2 мин.)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

Социальное ЧП в Барнауле: поздно вечером 12 августа на крыльце роддома №2 случайные прохожие обнаружили младенца. Подробности сообщают журналисте телепроекта "Наши новости"

Уже в одиннадцатом часу вечера неравнодушные люди позвонили в двери роддома и сказали, что нашли маленького ребенка. Он был одет в распашонку и завернут в тоненькое одеяло.

По словам главного врача МУЗ родильный дом №2 Людмилы Ананьиной, после осмотра выяснилось, что состояние малыша удовлетворительное, а у его матери, скорее всего, были домашние роды.

Подкидыш оказался мальчиком, возраст которого примерно 2 недели. Его осмотрели, накормили, вызвали милицию, оформили соответствующие документы и отправили в детскую клиническую больницу, где таких, как он, около десятка. Но от этих ребятишек мамы отказались официально.

Ппресс-секретарь УВД Барнаула Александра Захарова не исключает, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело.

Пока милиция ищет мать этого малыша, он тихо спит под присмотром врачей и пока ему не важно, что рядом нет родного человека и нет собственного имени.

Медсестра детской клинической больницы №7 Людмила Петрова поясняет: «Имени нет, - называем Неизвестный. Имя даст отдел опеки. Общее состояние удовлетворительное, поступил тепленький чистенький».

За последние полгода в детской клинической больнице это уже второй подкидыш. Но в прошлый раз мать одумалась и забрала малыша. Врачи не теряют надежду на благополучный исход и сейчас.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

14.08.2007 12:02
Я

Жуть...Зачем рожать-то?Чтобы потом ни в чем неповинные дети всю жизнь страдали,мучались???

0  0
14.08.2007 12:36
В гневе

Сцуки!!!!!

0  0
14.08.2007 12:51
Воха

Неужели это фсе, чтобы получить мистические 250 президенцких тыров? Ужос нах...

0  0
14.08.2007 12:51
Майор Иванюта

зашивать надо таким женщинам все что для родов приспособлено!

0  0
14.08.2007 12:52
2Майор Иванюта

Полностью согласен!

0  0
14.08.2007 12:52
Марфуша

Я бы таких "родителей" в тюрьму...

0  0
14.08.2007 12:57
- гость -

Какая-нибудь дура малолетняя родила

0  0
14.08.2007 13:07
Ника

"...он тихо спит под присмотром врачей и пока ему не важно, что рядом нет родного человека..."
как это так???? младенцу не может быть все равно, что мамы рядом нет. Даже такие маленькие детки переживают, тоскуют без мамы, чувствуют себя одинокими и беззащитными.
А мать эта - просто тварь, по другому не назовешь....

0  0
14.08.2007 13:16
Нинджа

Мать нойти и стирилизавадь, а рибионка назвать Эрнст! Фамилию аставить - Неизвестный!

0  0
14.08.2007 13:28
ёлочка

к слову сказать у этого ребенка есть и папа, по моему не меньшей подонок, а только на мать накинулись

0  0
14.08.2007 13:28
Принцесса

Видела этого малыша. Фото здесь не самое удачное. Он на самом деле такой красавчик!Как только от такого отказаться можно было! Через 10 минут после того, как его нашли, начался страшный ливень. Если бы прохожие его не нашли бы, он вряд ли бы выжил. Лучше будет, если мамашку найдут и она напишет отказную - тогда найдется много желающих его усыновить и он обязательно сделает счастливой какую-нибудь несчастную женщину, которая не может иметь детей. как это несправедливо: тысячи женщин мечтают о ебенке, годами лечатся, молятся, мечтают, а других судьба дает такой дар, а они его не ценят.

0  0
14.08.2007 13:33
Соль

жестокий век, жестокие сердца...

Парадокс в том, что изменить таких матерей, может только любовь, которую они не узнали и не испытали. Чем была движима эта мама, остаётся гадать, может безразличие? Может страхом и беззащитностью? В любом случае, это плоды того, что назыается грехом. А корень любого греха в недоверии Богу. Он неоднократно заявлял через пророков и апостолов, что не оставит и не покинет, что имеет для каждого благословенный план, жизнь с избытком, будущность и надежду, НО люди не верят Богу. И не хотят верить в Его существование, потому что их совесть укоряет за их дела. Закрывают глаза, затыкают уши и как малые дети говорят "я спрятался, Бога нет".

Сначала поверил мой отец. Я потсоянно с ним спорил, утверждая, что это выдумки. Если даже Бог и есть, то это что-то вроде "параинтеллектуальной вселенской системы". Я хотел доказать отцу, что он ошибается, но получилось так, что ошибался я. Бог есть и Он прекрасен. Он самый лучший и надёжный друг. Самый заботливый Отец.

0  0
14.08.2007 13:46
2Соль

Снова проповедуешь о благе слова божьего?

0  0
14.08.2007 13:58
ASD

Принцесса
14 августа 2007 г.
13:28


"...тысячи женщин мечтают о ебенке..." (с) Прощу прощения, не удержался ))) Так вот о чем на самом деле мечтают тысячи женщин ))))))) Хотя, это не новость )

По сабжу - мальчика жалко, маму - на кол, папу - принудительно стерилизовать, Принцессе - мужика... )))))

0  0
14.08.2007 14:18
Васёк Ёлочке

2 коммент посмотри Я написал не сцука, а СЦУКИ!!!!

0  0
14.08.2007 14:23
Васёк 2 Соль

Бред это всё.... Причём полный бред! Бог он в каждом человеке... Бог у каждого свой, потому что это его душа... Так что не надо всех под одну гребёнку грести...

0  0
14.08.2007 15:37
Принцесса

2ASD. Вообще-то у меня клава старая - половина букв западает, а админ новую не дает, вот и получаются очепятки((( а за пожелание спасибо, но один уже есть)))

0  0
14.08.2007 16:14
Кабан

Это писец. Ребенок мог элементарно промокнуть и замерзнуть.
Почему же дикие звери берегут своих детенышей, а люди выбрасывают их как ненужную вещь? Не понимаю..

0  0
14.08.2007 16:51
Пользователь

Очень жаль ребенка. Таких родителей папу-осиминатора - кастрировать, маму-кошку-стерилизовать, если не одумается и не заберет ребенка.
Почуму за удовольствия взрослых расплачиаются дети это не справедливо.

0  0
14.08.2007 18:55
Кабан

Кастрировать.. стерилизовать... Откуда столько дерьма в Вас всех?
Для начала нужно правильно воспитывать будущих мам и пап, чтобы они осознавали, что такое хорошо и что такое плохо. Ну и запретить ДОМДВА, ксюшусобчаг и бумера.

0  0
14.08.2007 19:00
Конфета

господи, как все просто-запретить что-то и от этого будет счастье? просто город Солнца! еренда....в любом обществе есть моральные уроды, только настораживает, что уродов становиться больше

0  0
14.08.2007 22:56
Соль - Ваську

ты сам подумай над тем, что написал. Я уж не буду комментировать... Если твой бог, это твоя душа, то на неё и надейся. Может она тебя спасёт...

0  0
14.08.2007 23:04
Соль - Кабану

... мудро и просто написал.


Прит.22:6 Наставь юношу при начале пути его – он не уклонится от него, когда и состарится.

Прит.29:15 Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, позорит свою мать.

Прит.23:13 Не оставляй юноши без наказания; если накажешь его розгой, он не умрет; ты накажешь его розгой – и спасешь душу его от преисподней.

Люди, даже если не верите в Бога, почитайте притчи царя Саломона. Его считали (и считают) весьма мудрым человеком.

Человечество придумало много новых технологий, накопило гигантское количество знаний, но ничего не прибавило к мудрости, существовавшей от начала мира.

0  0
15.08.2007 09:49
Васёк 2 Соль

Я прекрасно осознаю про то что написал.... И я надеюсь именно на себя и свою душу! Надеятся и уповать на какую-то непонятную сущность выдуманную людьми имхо просто глупо....

Любите друг друга!

0  0
16.08.2007 15:51
Ирина

Я бы такого усыновила, хотя у самой есть сынишка...
Ну а мать его подвергла бы стерилизации

0  0
17.08.2007 02:14
olga

das kind tut mir sehr leid, die mutter auch . ryba gniet s golowy systemy menjat nado!

0  0
29.03.2008 18:43
Мария

Ну даже если ты решил что ребенок тебе не нужен, так ты его в дет дом сдай, и документы все подпиши. А то бросили, и делай что хочешь. А если б не заметили, и не было б больше маленького человечка. Грустно и плакать хочется.

0  0
Загрузка...