В предстоящее воскресенье на барнаульском ипподроме разыграют "Кубок губернатора"

15 августа 2007, 17:09, ИА Амител

На барнаульском ипподроме выполнена большая подготовительная работа по приему лошадей, участвующих в соревнованиях на "Кубок губернатора". Об этом сегодня сообщает сайт алтайского Главсельхозуправления. Как уже сообщало ИА "Амител", конно-спортивный праздник, посвященный 70-летию Алтайского края, состоится 19 августа. К настоящему времени проведены соответствующие санитарно-ветеринарные мероприятия, благоустроена территория.

 В соревнованиях примут участие более 150 лучших лошадей Сибири, в том числе ведущие коневодческие хозяйства нашего края: конезавод "Глушинка" Косихинского района, Алтайский конезавод, конезавод "Катунь" Бийского района, конезавод "Новый путь" Благовещенского района и многие другие сельхозпредприятия края.

На участие в соревнованиях заявлено более 70 лошадей из соседних регионов. В этот день состоится 11 заездов и шесть скачек, рысистый заезд в качалках на пони, скачка самых маленьких лошадей, показательные выступления спортсменов конников, музыкальная программа.

ИА "Амител" намерено опубликовать фоторепортаж с этого мероприятия.

Ссылки по теме "Кубок губернатора":

В Алтайском крае названа дата "губернаторских" скачек
В Алтайском крае названа дата "губернаторских" скачек ... ... праздника – соревнования на "Кубок губернатора" по скачкам и конкуру.
23.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72561

Алтайских рысаков готовят к "гуребнаторским" скачкам (фото)
Алтайских рысаков готовят к "гуребнаторским" скачкам (фото) ... ... 19 августа на Алтайском ипподроме впервые пройдет знаковое мероприятие – состязание на "Кубок губернатора", на котором будет присутствовать глава краевой администрации Александр Карлин. ...
17.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72329

Алтайские наездники примут участие в "Кубке губернатора" на барнаульском ипподроме
Алтайские наездники примут участие в "Кубке губернатора" на барнаульском ипподроме ... ... праздник – соревнования на "Кубок губернатора" по скачкам и конкуру.
03.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71664

С 3 по 7 августа в Алтайском крае пройдут мероприятия, посвященные памяти Михаила Евдокимова
С 3 по 7 августа в Алтайском крае пройдут мероприятия, посвященные памяти Михаила Евдокимова ... ... Параллельно до 7 августа пройдет ряд мемориальных мероприятий, посвященных памяти бывшего губернатора и артиста. Откроется Кубок Евдокимова 3 августа в селе Верх-Обское на стадионе "Старт" традиционными играми ...
26.07.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=55357

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров