Октябрьский район Барнаула встретит 1 сентября праздником «Слава тебе, мой родной Барнаул!»

20 августа 2007, 10:53, ИА Амител

Октябрьский район Барнаула готовится к проведению районного праздника "Слава тебе, мой родной Барнаул!", который состоится 1 сентября в парке "Октябрьский", в преддверии проведения Дня города. В этот день здесь состоится торжественное награждение учреждений, организаций и предприятий краевого центра, участвовавших в конкурсах по благоустройству.

Здесь же будут подведены результаты конкурсов "Лучший бизнес - проект" и "Лучшая бизнес – идея", проводимых по инициативе Совета предпринимателей района; вручены премии Народного учителя СССР Руфины Овсиевской.

Также в первый день сентября в 12.00 в парке "Октябрьский" на островке влюбленных откроется выставка цветов.

К началу учебного года Центр информации, образования и досуга "Город" готовит выставку "Время читать", видеоряд о городе "А мы - первые!". В библиотеках района будут оформлены тематические выставки. В Государственном художественном музее Алтайского края 12 сентября откроется выставка "III века русского искусства".

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Октябрьского района в преддверии праздников откроется выставка рисунков детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями "Родина моя - Алтай".

ДК "Октябрьский" в праздничные дни ждет гостей на выставку "Город моей мечты", а в отделе ЗАГС района состоятся чествования молодоженов, поздравления молодых семей с рождением детей, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров