Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

С сегодняшнего дня в Барнауле закрывают значительную часть дорог

, ИА "Амител"

С сегодняшнего дня, 24 августа, и по 24 октября в Барнауле в связи с проведением капитального ремонта улиц города будет закрыто движение всех видов транспорта:

по ½ проезжей части улиц:

- пр.Калинина от пл.Октября до ул.Сизова;

- пр.Космонавтов от ул.Малахова до ул.Попова;

- пр.Красноармейский от пр.Строителей до ул.Партизанская;

- Малахова от ул.А.Петрова до ул.Власихинская;

- пр.Строителей от ул.Советсткая Армия до пр.Социалистического.

с полным закрытием проезжей части улиц:

- Северо-Западная от пр.Калинина до ул.А.Петрова.

С 24 августа и по 20 сентября будет закрыта часть дороги Южного тракта от Змеиногорского тракта до ул.Герцена;

Движение общественного транспорта от Змеиногорского тракта на пос.Южный будет организовано через пос. Школа Садоводов.

С 24 августа и по 01 октября:

- ул. Юрина от ул.Островского до ул.Матросова.

В связи с тем, что капитальный ремонт улиц Северо-Западная и Юрина будет производится участками (в границах ближайших перекрёстков), движение общественного транспорта будет организовано, по параллельным улицам в пределах границ ближайших перекрёстков, — уведомляет Комитет по эксплуатации дорог, транспорту и связи администрации Барнаула.


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

24.08.2007 09:24
ASD

не, так-то оно конечно хорошо... Тока вот утром дорога по Павлику и Строителей на работу занимает около 40 минут... дык это без закрытия 1/2 проезжей части... А че будет, когда половину дороги перекроют??? Не знаю, где как, но ИМХО там будет - полный п....ц!

0  0
24.08.2007 09:39
не злая я

Классно! в Барнауле будут нормальные дороги! УРА товарищи. молодцы! пусть перед выборами старается народ, зато совсем скоро мы сможем ездить по ХОРОШИМ дорогам, как на Павлике.
а чтоб на работу не опаздвать - ЛЮДИ просыпайтесь раньше!

0  0
24.08.2007 09:40
Я

Замечательно, что в Барнауле решили отремонтировать дороги. Только для нас ли этот ремонт производят или ждут особо важных персон на юбилей края? Лучше было бы вообще закрыть на это время общественный транспорт, тогда была бы уважительная причина не появляться на работе.

0  0
24.08.2007 09:51
Zmeysha

Вот интересно, смогут ли дорожники освоить такой огромный объем работ до снега???

0  0
24.08.2007 09:51
Gessen

Редакции: ремонт это конечно хорошо, а вот закрытие не очень, но может напишите какой-нибудь пазитифф про горячую воду? 24 число уже как-никак?

0  0
24.08.2007 10:20
- гость -

а хде ГОРЯЧАЯ ВОДА????????????

0  0
24.08.2007 10:31
PAY

Ремонт - это хорошо. Но его время проведения.... Новый асфальт просто уйдет под снег. А что с ним будет весной - большой вопрос. Похоже, что мы в очередной раз просто "закапываем" деньги, причем не малые. И вообще у меня рац предложение - день города перенести на начало лета, чтобы красотой любоваться не один месяц, а все лето. Кто за?

0  0
24.08.2007 11:23
Джон

Лучше на конец весны - начало мая, например. Заодно совместить салюты на 9 мая и день города.

0  0
24.08.2007 12:31
Жительница города

грустно, мне кажется "хотели как лучше, а получится - как всегда" (
интересно и как теперь добираться на работу и с работы?
с сулимы на строителей и обратно?
т.е. , опять же плохо думают о людях ((
сколько мучались в пробках, духоте и т.д. - пока павлик ремонтировали (надо конечно!)
а может можно не все одновременно????!!!!

0  0
24.08.2007 13:04
gf

0  0
24.08.2007 14:00
Сергеич

- пр.Строителей от ул.Советсткая Армия до пр.Социалистического.
и
- Северо-Западная от пр.Калинина до ул.А.Петрова.

Это как понимать? Точнее как попадать домой из центра?

0  0
24.08.2007 14:23
Недовольный..

"" пр.Строителей от ул.Советсткая Армия до пр.Социалистического.
и
- Северо-Западная от пр.Калинина до ул.А.Петрова.

Это как понимать? Точнее как попадать домой из центра?"""



Меня вот тоже интересует этот вопрос, как прикажете на работу ездить? Мне необходимо с А.Петрова добираться на Восточный. На трамвае №3 как правило, или если повезет на газели №16(которая мою остановку вообще проезжает по причине переполненности). А как же быть теперь? ппц...

0  0
24.08.2007 14:27
Al_G

to Zmeysha:
Такой объем работ они, может и не освоят, но выделенные деньги освоят все! Еще и не хватит!

0  0
24.08.2007 14:46
Сергеич

и у ул. Строителей на том участке я параллельной улицы не вижу.

Это получается весть поток который едет из спальных районов по Павловскому-Строителей в центр ломанется на другие более узкие направления?

Редакции... будьте добры уточните как будет организовано движение со спальных районов в центр, а то сильно страшная перспектива вырисовывается.

0  0
24.08.2007 15:17
ВЕТЕР

у нас ГОРЯЧУЮ ВОДУ дали. на удивление по графику
пойду, помоюсь...

0  0
Загрузка...