Вопросы трудоустройства молодежи в Алтайском крае сегодня рассмотрят в ходе on-line-форума

21 августа 2007, 06:47, ИА Амител

Сегодня, 21 августа, на официальном сайте администрации Алтайского края с 14.00 до 15.00 часов, в рамках работы Общественной приемной администрации края в сети Интернет, состоится on-line-форум с участием начальника управления государственной службы занятости населения края Николая Наконечникова.

Он расскажет о реализации в Алтайском крае специальных программ содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан и выпускников учреждений начального и среднего образования. Например, Николай Наконечников пояснит существующий порядок оформления на работу подростков, условия оплаты их труда, - уточняет пресс-служба краевой администрации. Кроме того, Николай Наконечников расскажет о ходе реализации таких краевых программ содействия занятости молодежи, как "Организация временного трудоустройства граждан в возрасте 18-20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые" и "Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время".

На эти и другие вопросы начальник управления государственной службы занятости населения Алтайского края будет отвечать на официальном сайте органов власти края по адресу http://www.altairegion22.ru/. Вопросы можно задавать заранее, - отмечает пресс-служба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров