Спортивный клуб «Сафари-Фитнес» открыл в Барнауле самый большой спортзал (фото)

22 августа 2007, 09:48, ИА Амител

На правах рекламы

Спортивный клуб "Сафари-Фитнес" опубликовал отчет о проведенном Дне физкультурника. Этот клуб активно выступает за поддержку здорового образа жизни, именно поэтому в было решено провести внутриклубные легкоатлетические соревнования между членами клуба.

Погода благоволила к участникам соревнований – было на редкость тепло и солнечно, только в самом конце праздника начали собираться дождевые тучи.

"По итогам соревнований, можно сказать, что наши спортсмены от соревнований к соревнованиям только улучшают свои результаты. Надеемся, что на следующих соревнованиях, участников будет еще больше, а результаты – выше", - такой вывод сделали организаторы соревнований.

Кроме взрослых, в спортивном празднике приняли участие дети, которые являются членами Детского клуба "Сафари-Фитнес". Наравне с взрослыми, они участвовали во всех состязаниях. Даже бег на длинную дистанцию не стал препятствием для юных спортсменов, а питьевая вода "Студеная", предоставленная партнером Клуба, компанией "Ледь" помогла восстанавливать силы во время соревнований.

Все победители, занявшие первые места, получили призы от магазина удивительных веще Le Futur.

А в то время, как члены клуба достигали спортивных вершин, технический персонал и мужская часть коллектива "Сафари-Фитнес" организовывали переезд тренажерного зала. Теперь Клуб располагается на двух этажах, и на нижнем этаже находится самый большой в крае тренажерный зал.

"Спортивный клуб "Сафари-Фитнес" еще раз поздравляет всех с Днем физкультурника и призывает заниматься спортом. Вовсе не для достижения олимпийских рекордов, но для того, чтобы активно работать, отдыхать и получать максимальное удовольствие от жизни!", - говорится в поздравлении от руководства клуба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров