Сегодня в Алтайском крае будут представлены социальные проекты по работе с молодежью

22 августа 2007, 09:34, ИА Амител

Семинар для специалистов муниципалитетов Алтайского края, посвященный современным технологиям работы с молодёжью, открывается сегодня, 22 августа, в краевом детском лагере отдыха "Юность" Егорьевского района.

Участниками семинара станут около 70 человек – сотрудники муниципальных органов, специалисты по работе с молодёжью и специалисты муниципальных образований, реализующие краевую целевую программу "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае" на 2004-2010 годы. Первый этап семинара прошел в апреле. Сейчас участники обучения должны представить презентации своих социальных проектов.

Организаторы мероприятия - управление края по образованию и делам молодежи и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования. Как поясняют в управлении, семинар направлен на повышение профессионального уровня специалистов по работе с молодёжью, обучение компьютерной программе, разработанной для автоматизации выполнения краевой целевой программы "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае на 2006 – 2010 годы".

Семинары для муниципальных специалистов по работе с молодежью завершатся 24 августа, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров