Самолет в Турцию не вылетел из Барнаула в назначенное время

23 августа 2007, 14:52, ИА Амител

Самолет, который должен был сегодня утром вылететь в Турцию, приземлился в Барнаульском аэропорту, однако, после 5-ти часового ожидания, в переназначенное время - 14:30 (мест.) - его вылет так и не состоялся.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" один из пассажиров, люди уже более 30 минут стоят на летном поле. "Нас до сих пор не подпускают к самолету: в далеке виднеется какой-то самолет, но непонятно наш это или нет. Возле пассажиров стоят трое мужчин - по-моему - это таможенники. Они не пропускают никого, не объясняя причин", - сообщает по телефону пассажир. (В ходе разговора корреспонденту было отчетливо слышен плач детей/, - прим. ИА "Амител").

Напомним, сегодня, 23 августа, в барнаульском аэропорту был задержан рейс самолета АК "ВИМ-АВИА", который должен был доставить пассажиров в Турцию. Причиной стал сильный туман в новосибирском аэропорту, из которого долгое время мог вылететь самолет авиакомпании. В итоге пассажиры (многие - с маленькими детьми), пришедшие на регистрацию в 5 часов утра, вынуждены были провести в "накопителе" без еды и питья более 8 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров