Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горячая вода в квартиры барнаульцев уже начала поступать

, ИА "Амител"

Накануне вечером, 23 августа,  Барнаульская теплоцентраль завершила осенние гидравлические испытания теплосетей, началась подача горячего водоснабжения. Об этом сообщили корреспонденту ИА «Амител» в Барнаульской теплоцентрали. В ходе опрессовки было выявлено более 50 повреждений трубопроводов.

По словам начальника — главного инженера Барнаульской теплоцентрали Бориса Богданова, наиболее крупные порывы пришлись на участки, расположенные в центральной части города, а также на улицах Юрина, Попова, Глушкова, Тимуровская, П.Сухова. «Это связано, прежде всего, с изношенностью теплосетей, трубы эти старые и требуют капитального ремонта», — пояснил Борис Богданов.

На сегодняшний день бригада ликвидирует оставшиеся несколько порывов, и к вечеру горячая вода поступит во все квартиры барнаульцев.

Отметим, что в ходе летней ремонтной кампании в Барнауле переложено почти 5,8 км. теплосетей. Это больше запланированного.

Как уже сообщало ИА «Амител» , опрессовка проводилась с 15 по 24 августа


Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

24.08.2007 11:17
Чушка

Наконец-то я смогу помыться,а то воду было лень греть,да в тазике плюхаться.Вононагревателя у меня нет и денег на его покупку тоже.Все это время о косяки ходил чесался.

0  0
24.08.2007 11:21
Джон

Кому горячая начала, а у кого и холодная перестала Со вчерашнего вечера никакой воды нет, если не считать грязного ручейка по улице Северо-Западной.

0  0
24.08.2007 11:24
шнурок

Это первая хорошая новость!

0  0
24.08.2007 11:26
Ginger

Джон
зарегистрированный
24 августа 2007 г.
11:21

Ванечка, ты же знаешь, у нас все делят по-братски: у одного забрали, второму передали... Следи за ручейком - не дай Бог пересохнет, совсем без водя останешься...

0  0
24.08.2007 11:31
- гость -

проверка

0  0
24.08.2007 11:32
Гражданин страны

Во, Амик мой IPшник разбанила... С чего бы это?!

0  0
24.08.2007 11:35
Джон

Ginger
зарегистрированный
24 августа 2007 г.
11:26

Смешно. В петросяны метишь?

0  0
24.08.2007 11:44
- гость -

УРААААААААААА!!! А то все уже начали издавать запахи...

0  0
24.08.2007 11:50
Слава

А вот интересно, уже успели положить асфальт на улицах: Юрина, Попова, Глушкова, Тимуровская, П.Сухова и др.!?

Такими методами к зиме дороги опять перекопают....

0  0
24.08.2007 11:51
Гостья

Гыыы... А у нас на подъезде объявка "24 августа воды не будет". Но почему-то живительный ручеек иссяк только в ... горячем кране. ЭЭЭЭххх! Эта новость не для меня, а я ее всю неделю ждала.

0  0
24.08.2007 11:55
- гость -

Это разве новость, вот новость!: С 1 сентября с.г. Венесуэла будет переведена в другой часовой пояс для увеличения продолжительности светового дня. Стрелки часов в идущей по пути социализма латиноамериканской стране будут переведены на полчаса назад, и таким образом разница с Гринвичем будет составлять не -4 часа, как в настоящее время, а -4,5 часа.

УГО ЧАВЕС ЖЖОТ!

0  0
24.08.2007 11:55
Гостье

Не расстраивайся!Наступит и в твоей квартире праздник!Стоит только надеяться,верить и ждать!Как только долго,не могу сказать пока об этом.

0  0
24.08.2007 12:00
Гостья

Гостье
24 августа 2007 г.
11:55

Не могу определиться : )) или ((?

0  0
24.08.2007 12:52
Йожыг

2гость, 11:55 - а я видел передачку с марадонной ведущим. вааще уржаццо.
а с неделю назад марадон кааак выдал про то, как он ненавидит америкозов - хороший крожай наркокультур у них там был в прошлом годе...

0  0
Загрузка...