В барнаульском футбольном клубе «Динамо» складывается неблагополучная ситуация

24 августа 2007, 18:14, ИА Амител

Несмотря на высокие результаты спортивного сезона, ситуация в барнаульском футбольном клубе "Динамо" на сегодня складывается неблагополучная. Как сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн, это связано с возникшим конфликтом между игроками и руководством клуба. Речь идет, в частности, о невыплате премиальных спортсменам. Как заявил технический директор "Динамо" Михаил Рапопорт, обстановка в клубе "Динамо" нездоровая. Там идет противостояние: игроки не довольны действиями руководства, руководство же утверждает, что в клубе все в порядке.

Хотя на самом деле, как заявил капитан команды Сергей Рехтин, это ненормальная ситуация, когда перед ответственными матчами игрокам говорят, что если команда не выиграет, то и премиальных им не видать. По словам Михаила Рапопорта, сложившуюся ситуацию можно сравнить с лодкой, в которой все гребут в разные стороны. Между тем, ситуация может повернуться и так, что футболистам предложат лучшие условия в других российских клубах. И "Динамо" развалится, как это произошло в конечном итоге с хоккейной командой "Мотор".

Так, у лучшего бомбардира "Динамо" Евгения Рагозы уже есть предложение от клуба, правда какого именно, он пока не разглашает. И решение, заявляет Рагоза, им будет принято, когда прояснится ситуация с премиальными. Причем, по словам Евгения Рагозы, такого же мнения придерживается большинство игроков команды.

Между тем, генеральный директор клуба Виктор Сигарев отрицает тот факт, что обстановка в клубе накалена. По его словам, команда занимает первое место, и речи о нездоровой обстановке не идет.

Перед третьим кругом во главе турнирной таблицы зоны "Восток" - "Смена" и "Динамо", набравшие по 39 очков. 36 у "Амура", 35 очков в активе "Читы". Стартовый поединок решающего отрезка первенства "Динамо" проведет 3 сентября против "Сибиряка" из Братска.

Ссылки по теме "Игра ФК "Динамо":

У барнаульского "Динамо" есть реальные шансы выйти в Первую лигу
У барнаульского "Динамо" есть реальные шансы выйти в Первую лигу ...
24.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73541

"Динамо" на выезде обыграло "Шахтер" со счетом 1:3
"Динамо" на выезде обыграло "Шахтер" со счетом 1:3 ...
21.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73888

Барнаульское "Динамо" сегодня завершит второй круг чемпионата по футболу зоны "Восток" встречей с "Шахтером"
Барнаульское "Динамо" сегодня завершит второй круг чемпионата по футболу зоны "Восток" встречей с "Шахтером"
21.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73845

Сегодня финиширует 21-ый тур чемпионата России по футболу
Сегодня финиширует 21-ый тур чемпионата России по футболу ... ... Кушев, 81 (4:1). "Динамо" (Москва) - "Луч-Энергия" ...
19.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73779

Барнаульское "Динамо" потеснили с первой строки турнирной таблицы зоны "Восток"
Барнаульское "Динамо" потеснили с первой строки турнирной таблицы зоны "Восток" ...
19.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73773

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров