В Барнауле сегодня состоится открытие молодежной деловой игры "Терра /НЕ/инкогнита"

27 августа 2007, 08:05, ИА Амител

Сегодня, 27 августа, в Доме аспирантов и студентов Алтайской академии экономики и права состоится открытие деловой игры "Терра /НЕ/инкогнита".

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" в общественной организации "Молодые журналисты Алтая", игра является одним из мероприятий краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ. Проект осуществляется под патронажем Алтайского краевого Совета народных депутатов и Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи в рамках краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007-2010 гг.

С 28 по 30 августа игра будет проходить в лагере "Крылатых". В ней примут участие студенты и молодые специалисты сферы массовых коммуникаций Алтайского края, обучающиеся или работающие по специальностям "Журналистика", "Связи с общественностью", "Дизайн", "Реклама" в возрасте от 17 до 23 лет.

Организаторы отмечают, что основная цель игры - развитие проектных навыков профессиональных творческих команд молодежи для создания инвестиционно привлекательных проектов по продвижению территорий Алтайского края. Планируется, что команды, образованные в результате деловой игры, представят свои проекты по продвижению территорий края на фестивале молодежных проектов "Новые люди строят новый край", который пройдет в ноябре 2007 г. Лучшие проекты получат административную и методическую поддержку и по возможности будут реализованы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров