S7 Аirlines открывает осеннюю распродажу

27 августа 2007, 09:28, ИА Амител

Начинается осенняя распродажа авиабилетов S7 Airlines. Она пройдет с 30 августа по 16 сентября практически по всей маршрутной сети авиакомпании. Распродажа позволит воспользоваться выгодными тарифами не только тем, кто уже регулярно пользуется покупкой авиабилетов по веб-тарифам на сайте www.s7.ru, но и пассажирам, приобретающим билеты в традиционных авиакассах и собственных офисах продаж S7 Airlines.

Самые привлекательные тарифы будут предложены для полётов из Москвы в Казань и Санкт-Петербург - по 300 рублей, в Пермь, Уфу и Самару - по 900 рублей. Тариф 990 рублей будет доступен пассажирам, вылетающим из Москвы в Ростов-на-Дону, из Перми в Новосибирск, из Самары в Сочи и из Хабаровска в Южно-Сахалинск. (Данные тарифы действуют для перелета в одну сторону и приведены без учёта сборов).

Полеты по билетам, приобретенным в рамках распродажи, будут возможны с 17 сентября этого года по 29 марта 2008 года, исключая период с 21 декабря по 13 января. Количество мест по данным тарифам ограничено. Места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты.

Изменение маршрута, а также возврат стоимости авиабилета не разрешается, однако неиспользованные таксы подлежат возврату. Изменение даты вылета возможно только с переоформлением авиабилета с доплатой до более высокого тарифа при условии отказа от места до вылета рейса. В случаи отказа от перевозки менее чем за 40 минут до указанного в билете времени вылета или после вылета рейса взимается сбор в размере 20 евро за каждый полетный сегмент. Полный список тарифов и условий опубликован на сайте авиакомпании на странице специальных предложений S7.

Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании http://www.s7.ru/ или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров