В День города в Алейске пройдет сразу несколько разноплановых выставок

27 августа 2007, 12:32, ИА Амител

Алейск готовится к проведению Дня города, который здесь запланирован на 7 - 9 сентября. В администрации города уже утверждена программа праздничных мероприятий.

Так, 7 сентября в 10.00 часов в Алейском историко-краеведческом музее откроется выставка прикладного искусства "Город мастеров", подведение итогов которой состоится 9 сентября в 14.00 часов на городской площади.

Конкурс - выставка фотографий "Алейск и алейчане" открывается 9 сентября в 10.00 часов на городской площади. Также в это же время на городской площади 9 сентября откроется и выставка животных и птиц (в том числе голубей).

Выставка цветов "Расцветай, любимый край!" открывается в городском Доме досуга 7 сентября в 14.00 часов. А подведение ее итогов и награждение победителей запланировано на 14.00 часов 9 сентября в Доме досуга.

Заявки на участие в выставках-конкурсах, оформленные в свободной форме, принимаются в городском Доме досуга до 3 сентября 2007 года. Победителям конкурсов, участникам предусмотрены памятные призы, дипломы, - отмечает директор МУ "Культурно-досуговый центр" Т. Селищева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров